Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Mozya

 
2009-09-06 18:56:03 Кузов >> Поцарапало крышу на 99-ой
Был сильный ветер на улице, моя 99-ая стояла рядом с домом, с крыши сорвало кусок толи и он упал прямо на крышу, оставил царапины. Цвет у машины - серебристый металлик, кто-нибудь может что-то подсказать, машину гнать на покраску или можно как-то царапины затереть, чтобы следов не осталось?
Говорят что можно чем-то затереть, только вот чем?

2009-09-06 18:41:36 Диски-шины >> Какие титановые диски больше подойдут отечественному авто?
Есть желание установить титановые диски на Москвич 2141, кто скажет "Глупо" - не пишите. Я хочу оттюнинговать авто, поэтому не собираюсь объяснять что да как, просто нужен совет человека, который может подсказать что-то дельное, чтобы не пришлось подбирать диски "на глаз", а потом бегать и менять.
Спасибо всем, кто откликнется.

2009-09-05 21:17:14 Отзывы и обсуждение машин >> Слияния крупных автопроизводителей
Сейчас целые компании приобретаются в связи с кризисом, Вот, Фольцваген уже и сааб к рукам прибрали и на Порше замахнулись, только вот ведь вопрос, будет ли от этого какая-то польза или только вред?
Многие эксперты твердят, что подобная практика ведет к тому, что Компания владелец "обкатывает" на приобретенных брендах свои новинки и если все нормально, то запускают в серийное производство на своих авто.

Как Вы считаете в этом есть рациональное зерно?

2009-08-24 20:50:04 Покупка нового авто >> Shevrolet Volt
Мне весьма понравилась новость о том, что можно будет уже в следующем году увидеть и, что называется, потрогать руками новинку от Шевроле - Volt. Это по предпосылкам чуть ли не самый экономичный "гибрид" с достаточно приемлемой цено по сравнению с Тойотой и Лексусом. GM обещают расстараться и расход на 100км составит порядка 1литра в городском режиме!!! По трассе правда немного увеличивается, но кто же такое авто купит, чтобы на нем по стране разъезжать, если есть возможность по городу на столько дешево добираться до места.
Смущает только тот факт, что батареи подзаряжаются от обычной электросети 220В и в состоянии "прокатить" авто на расстояние более 65км.
Смущает не столько это, сколько вопрос во сколько мне обойдутся такие батареи, если они выйдут из строя и мне нужно будет их заменить?
У кого какие мнения - делитесь!