Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя катарина

 
2014-03-26 15:22:36 Женщины и авто >> Какие машины предпочитают дамы?
Мне нравится Хёндай солярис, хэтчбэк, черная или серебристая (у меня бордовая, потому что автомалиновка на момент моей покупки вышеназванными цветами не располагала, но я не жалею). Яркие, кричащие тона - не для меня, так как я на дорогах - новичок, и бросаться в глаза что-то пока не хочется. А вообще, считаю, что главное для женщины - коробка передач, она должна быть автоматической! Все остальное - не суть.

2014-03-19 20:43:01 Обсуждение материалов сайта - статей, новостей >> Автомобили Volvo теперь будут заботиться и о велосипедистах.
Не устаю восхищаться командой создателей чудо-автомобилей этой марки. Ну какие же они молодцы! Мало того, что Вольва - одна из самых безопасных автомобилей для своего хозяина и пассажиров, так теперь еще и окружающий мир в безопасности! Надеюсь, что авторынок Белоруссии уже пополнился этими новейшими моделями, ну или хотя бы в ближайшее время возьмет их в оборот. Единственное "но": покупательского спроса не хватит, ибо цена подобных технологий, наверняка, заоблачная. Думаю, что еще не скоро Автомалиновка сможет похвастаться этими красотками... невинный