Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя valentin

 
2013-03-16 17:12:20 Запчасти >> Обрыв проводки лямда-зонда на Opel zafira
Из за своей неосторожности и невнимательности, случайно наехал на торчащий из земли и покрытый снегом металлический штырь. В следствии этого разорвал металлическую защитную обшивку и оборвал проводку ведущую от второго датчика лямда-зонда, через пару десятков километров загорелся чек на панели приборов двигателя и уже не тухнет. Сталкивался ли кто с подобной или аналогичной ситуацией? Какие могут быть негативные последствия данной поломки? Спасибо, всем откликнувшимся)

2013-03-16 17:06:04 Отзывы и обсуждение машин >> Отзыв по Opel zafira.
Удивительно неприхотливый и достаточно большой и комфортный автомобиль Opel zafira. Купил на авто малиновка и не могу нарадоваться, при поездках семьей на природу или за город на дачу, все с легкостью размещаются в салоне, ведь есть два дополнительных места, легко устанавливающийся третий ряд. Хороший дорожник просвет, и передний привод автомобиля позволяет двигаться по пересеченной местности без особых трудностей. Легкий в разгоне и сильный по мощности двигатель, легко набирает обороты и скорость. Очень экономный при больших габаритах машины, в городском режиме потребляет до 9 литров топлива на 100 км. Я очень доволен машиной.

2013-03-16 16:57:07 Диски-шины >> Сменный комплект колес на Opel zafira
Заканчивается зимний сезон, и не за горами лето. Думаю не купить ли запасной комплект дисков, что-бы при каждой смене сезона не ездить на шиномонтаж и не перекидывать сезонные шины на одни и те же диски. Заводская комплектация 15 дюймов, хочу купить 16 дюймовые легкосплавные диски на лето, у машина будет увеличен дорожный просвет, не ухудшатся ли за этого ходовые качества? Может стоит тогда купить сразу низко-профильную резину? Спасибо, всем откликнувшимся)