Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Guer

 
2013-03-22 17:54:11 Покупка подержанного автомобиля >> Fiat Doblo дизель или бензин?
Здравствуйте.По обявлениях о продаже авто в Беларуси ищу "семейный" автомобиль.На автомалиновке нашел Фиат Добло который меня полностью устраивает, но стою выбором 1.3 мультиджет дизель, или 1.4 бензин, оба на механике. Дизель мне больше по нраву, но все пишут о малой мощности и проблемах с мотором, а бензин менее экономичный. Посоветуйте, кто имеет опыт, что же выбрать дизель или все же бензиновый?

2013-03-15 18:17:45 Запчасти >> Nissan Note сайлентблоки передней балки балки
Доброго всем время суток. Проблема в следующем: на моем Nissan Note оборвались задние сайлентблоки передней балки, на официальном сервисе говорят что меняются они только в сборе с балкой. Гарантия у меня уже закончилась а балка стоит слишком много.Пробовал искать по других станциях,и магазинах никто толком сказать ничего не может. Можно ли найти отдельно сайленблоки на авторынке белоруссии, или все же придется покупать балку?

2013-03-15 18:01:23 Трансмиссия >> КП от ФИАТА Полонеза на ВАЗ
на свою старую "семерку" поставил 5-тиступку, расход топлива сразу существенно снизился, по трасе езда стала сказка(мотор не ревит,90км/час на 2000 оборотов). На низних передачах тяга тоже не упала. Так чтодуматьтут нечего нужно ставить.