Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя vlad041988

 
2013-03-10 21:23:19 Покупка нового авто >> Продажа авто в Белоруссии. Интересует новый Chevrolet Aveo sedan
Еще до выхода с конвейера первых обновленных "авеок", простите за грубость, я подумываю о покупке именно его, вроде бы посмотрел некоторые тест-драйвы, вроде бы кое-что почитал, но все равно все противоречиво. Хотелось бы узнать мнение настоящих владельцев авто, которые проехали на машине не один десяток тысяч километров, которые поняли ее слабые стороны, сильные уже более менее мне ясны, хотя тоже будет интересно открыть что-то новое. Правда, что новый Aveo плохо "ест" выбоины на дороге?

2013-03-10 21:16:05 Разговоры обо всём >> Автобизнес. Как кризис надавил на автопром?
Автобизнес в Белоруссии сейчас переживает не лучшие времена, потому как весь мир впал в затяжной кризис, ну а если кризис уже прошел, хотя я в это не верю, то его отголоски наверняка еще долго будут сохраняться, давить на автомобильную промышленность. Мне интересны факты, может у кого есть точные цифры спада и все, что с кризисом связано, причем начиная еще с 2008 года. Заранее спасибо за отзывы, очень хотелось бы услышать тут людей, которые были заняты или заняты сейчас в этом бизнесе!

2013-03-10 21:09:03 Разговоры обо всём >> Авторынок в Белоруссии - история бандитизма в 90е
Меня давно интересовала такая необычная для форума тема: что было с авторынком Белоруссии в лихие 90е годы... Могу сказать, что разное слышал, истории рассказывают разные, но частенько противоречивые и, как ни странно, эти истории кажутся придуманными. Наверное хотят показать свою осведомленность и "понты". Но меня интересует мнения свидетелей, что тогда происходило на самом деле, пока ситуация в стране была очень не стабильна? Буду рад вашим мнениям!

2013-03-10 20:54:04 Двигатель >> Авто в Белоруссии - какие есть подержанные авто с движками-миллионниками?
Авто в Белоруссии - какие есть подержанные авто с движками-миллионниками? Хочу выбрать надежный автомобиль (конечно иномарку)с двигателем-миллионником. Мне интересны отзывы опытных владельцев, которые знают свою машину от начала и до конца. Какие есть варианты, какие лучше, какие хуже? Я давно хотел уже взять какую-то модель, скорее всего немецкого производства, чтоб и комфорт, и надежность, и доступность в цене. Так что жду ваших отзывов!

2013-03-05 09:22:23 Покупка нового авто >> Автобизнес в Беларуссии - выгода или убыток?
обсуждаем общую для нас тему! Автобизнес в Белоруссии сейчас претерпевает много изменений, и, я считаю, их должен знать каждый. Поэтому я и задался вопросом, на что нам рассчитывать в будущем, глядя на ситуацию. Кому и каким авто выгодно торговать? Новые или б\у? Имеющие к автобизнесу отношение люди, откликнитесь! У кого есть опыт, у кого какие знания... Хочется знать, что, как, где и к кому!? Я заинтересованное лицо, хочу, по возможности, заняться бизнесом.

2013-03-05 09:19:52 Покупка нового авто >> Автомалиновка - отзывы!
отзывы о сайте