Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Игорь85

 
2013-03-19 20:09:04 Отзывы и обсуждение машин >> VW Passat B6
Всем доброго времени суток! Собираюсь посетить авторынок Белоруссии и приобрести Volkswagen Passat B6, 1.8 TSI 2008 года выпуска. Хочется узнать мнение тех, кто им обладает или обладал когда то. Так же хочу поинтересоваться, на что стоит в первую очередь обратить внимание при покупке и какие технические узлы проверить. Не думаю, что за такой срок использования не может, что то сильно износиться, но все же проверить нужно. Еще посоветуйте надежный автосервис в Минске, что бы качественно и недорого сделали диагностику, ехать, как сами понимаете долго и совершенно не хочется, что бы в дороге что то произошло.

2013-03-19 19:26:30 Покупка подержанного автомобиля >> Нужен совет по покупки автомобиля
Здравствуйте! Я Россиянин, хочу узнать как проходит продажа авто в Белоруссии, если точнее, то какой порядок переоформления автомобиля с предыдущего хозяина на меня. Я понимаю так, что снимается с учета в местной Госавтоинспекции и переоформляется на меня по справке счет, или договору купли продажи? И как реагировать, если предложат вариант покупки по доверенности? Буду благодарен любой информации и совету, т.к. уже есть автомобиль на примете и желание его приобрести.

2013-03-03 19:03:23 Покупка подержанного автомобиля >> Посоветуйте авторынок в Белоруссии.
Добрый день! Кто в курсе, посоветуйте пожалуйста какой ни будь авторынок в Белоруссии, давно хотел пригнать автомобиль из Белоруссии и вот наконец то созрел. Кстати если не сложно так же проконсультируйте по ценам, реально дешевле чем скажем в Москве? И как обстоят дела с таможней, я слышал, что для России не нужно растомаживаться, это так или я ошибаюсь? Буду очень признателен за информацию и помощь в выборе.