Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Batya

 
2013-03-16 18:04:00 Покупка подержанного автомобиля >> С чего лучше начать?
Ура... я сегодня получил права можете начинать меня поздравлять. И тут возникла новая но более приятная проблема! На каком автомобиле начать получать свой опыт вождение. Хочу купить на авто рынке Белоруссии подержанную иномарку, имеется 5000-6000 тысяч у.е. Пожалуйста подскажите какая машина подойдет для "чайника", в смысле чтобы была хорошая управляемость, и большая безопасность. Пишите буду очень благодарен.

2013-03-02 16:54:22 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Страх перед учителем!
Всем привет. Моя сестра уже доросла до того времени что может получить права. И я ее настраиваю на то чтобы она пошла учится в автошколу но она с упорством отказывается! Потом я поехал на авто рынок в Белоруссии и даже купил ей машину WV Golf. Она была безумно рада, и я ей сказал что пока она не пойдет учится в автошколу машины ей не видать. Тогда она мне сказала что не пойдет потому что там на нее будут орать и тд. Вот мне хочется узнать как в автошколах учителя ставятся к студентам?

2013-03-02 16:45:12 Покупка нового авто >> стоит ли покупать новую?
Доброго всем времени суток. Стоит ли покупать в Белоруссии новый автомобиль, если есть широкий выбор Б/У автомобилей на авто рынке в Белоруссии. Насколько я знаю то в Белоруссии самые дешевые б\у автомобили "иномарки" по всем СНГ. Правда ли это? А если покупать новую машину то она только после выезда с автосалона, машина теряет 10% своей стоимости. Хочу слышать что вы об этом думаете. Буду ждать ваших ответов.

2013-03-02 16:34:22 Дополнительное оборудование >> Выбор видео регистратора
Всем доброго времени суток. Купил на авто рынке в Белоруссии Wolksvagen Polo. И не прошло недель как уже попал в аварию. Хочу подобрать видео регистратор чтобы было меньше проблем у прояснении кто виноват. Помогите подобрать, точнее жду советов. И хотелось бы взять подешевле но с хорошим качеством изображения. Также сколько будет стоить видео регистратор с двумя камерами, чтобы одна выходила на дорогу а другая в салон.