Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя apple

 
2009-08-28 12:49:13 Покупка нового авто >> Подержанный отечественный автомобиль лучше новой иномарки?
Мои друзья почти 2 года назад купили подержанный ВАЗ 2115 за 180 тыс. руб. Просили 200, но сделали скидку, потому что на ней нужно было кое-что отремонтировать, заменить. За эти же деньги вполне можно было купить новую иномарку, вполне приличную. Знакомые недоумевают. Вот что значит любовь к отечественному автопрому!

2009-08-26 23:48:12 Покупка подержанного автомобиля >> Торг при покупке подержанного авто
Сейчас практически в любом объявлении о продаже подержанного автомобиля указывается, что возможен торг. Но как доходит до дела, продавцы отказываются от своих же слов: опечатка или звонят много по объявлению, или сосед сказал, что и так даром почти. Как все-таки сбить цену при покупке подержанного авто?

2009-08-24 20:36:40 Покупка подержанного автомобиля >> Аферы при покупке подержанного автомобиля
Покупая подержанный автомобиль мы дважды избежали уловок мошенников. Сначала нам хотели продать авто по доверенности, но по ксерокопии паспорта, в другой раз машину-перевертыш грамотно отреставрировали и хотели продать нам за нормальные деньги.
А какие еще случаи неблагонадежных покупок известны Вам?

2009-08-24 19:21:07 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Как выбрать автошколу?
Собираюсь пойти учиться вождению автомобиля, но не знаю, какую автошколу выбрать. Сейчас по городу цены за обучение практически одинаковы. Меня смущает факт, что прошлой осенью несколько автошкол лишились лицензии на проведение обучения, а деньги были собраны и не все их вернули. Моя коллега по работе попала в такую ситуацию.