Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Тень

 
2009-08-24 19:55:59 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> В каком возрасте сдавать на права?
Выскажите ваше личное мнение. Кто – то сдаёт на права в 16 лет, кто - то в 18. В 18 лет человек уже взрослый, но можно ли ему садиться за руль? Готов ли он морально? Как вы считаете? Бывает, что именно , молодые водители становятся причиной ДТП. Кто виноват в совершённой аварии? Может быть в автошколе недостаточно обучили?

2009-08-24 19:37:30 Автопутешествия >> Путешествия автостопом!
Всем известно, что можно путешествовать не на своих колёсах, а на чужих! Для этого есть автостоп. Кто-нибудь и когда-нибудь так ездил? Именно на длинные расстояния. Какие у вас остались впечатления? Всё ли удачно складывалось в дороге? Какие попадались водители?

2009-08-24 19:28:35 Автопутешествия >> Наши путешествия!
Всем здравствуйте! В этой теме хотелось бы поговорить о наших с вами путешествиях! Кто и где был? Сколько времени проводили в дороге, устали ли? Лично я хотела бы поехать в кругосветку, не только ездить по России, но и за пределы выехать! У кого, вообще, есть возможность путешествовать? Делимся опытом и идеями!

2009-08-24 18:51:13 Покупка подержанного автомобиля >> Выбор между новой и подержанной машиной!
Здравствуйте! Передо мной встал вопрос о покупке машины. Есть две машины, одна абсолютно новая, а вторая подержанная, но в хорошем состоянии. Вторая машине мне нравится больше, чем первая. Но все советуют покупать новую, так как стоят они одинаково. Что подскажете? Есть ли резон покупать за те же деньги подержанную или же лучше купить новую?