Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Nelly21

 
2009-09-05 00:08:41 Тюнинговые вопросы >> спортивный руль
Подскажите, как правильно выбрать спортивный руль для автомобиля ВАЗ-2108? На что обратить внимание при покупке? Очень уж хочется заменить на новенькй... Еще меня интересует такой вопрос, сильно ли повлияет уменьшение диаметра руля на управляемость авто? Смогу ли я к нему быстро адаптироваться, как вы думаете?

2009-09-04 23:52:52 Разговоры обо всём >> "крутые номера"
Добрый день всем, вот поспорили сейчас с мужем о том, какие же гоударственные номера на авто считаются сейчас в моде и являюся самыми "крутыми"? Чтобы цифры совпадали, или буквы, или всё вместе, или что то ещё? Расскажите какие прикольные номера вы видели, или может имеются у Вас, или Ваших знакомых?

2009-09-04 23:40:47 Разговоры обо всём >> Автокресло для ребенка
Здравствуйте, с появлением ребенка в семье, стали задумываться о покупке детского кресла для автомобиля и тут сразу возникла куча вопросов (как правильно его выбирать, на какие критерии обратить внимание и в каком месте в авто его лучше установливать?) У кого есть опыт в этом деле, подскажите пожалуйста.

2009-09-04 19:46:48 Женщины и авто >> Беременная женщина и авто?
Добрый день всем! Будучи беременной, я до самих родов ездила за рулем и чувствовала себя вполне комфортно...интересно, а как мужчины относятся к такому явлению как беременная женщина и авто (разрешают ли своим подругам водить автомобиль)? Может в таком положение столо бы опасаться "железного друга" или это вполне нормально?