Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя writeraleks

 
2011-09-15 12:33:02 Разговоры обо всём >> АЛД Групп - вакансия - менеджер по продаже запчастей
Если Вы профессионал или хотите им стать, готовы обучаться, развиваться и достигать поставленной цели, если Вы способны предлагать и внедрять что-то новое – нам с Вами по пути.
Приглашаем Вас проявить свои силы в бизнесе автозапчастей. Обратитесь к нам и предложите свою кандидатуру. Возможно, наша компания именно та, в которой вы разовьёте профессиональные таланты и навыки.


Менеджер по продажам автозапчастей

Обязанности:
- Приём заказов по телефону
- Работа с пришедшими покупателями
- Оформление и размещение заказов
Требования:
- Знание компьютера и устройства автомобиля
- Быть внимательным и точным
- Позитивный настрой в жизни
- Ответственность
- Со временем ожидается и скорость работы: от этого значительно зависит оплата
Подробнее о вакансии смотрите на нашем сайте www.ld-group.ru в разделе вакансии

2011-09-15 12:30:53 Запчасти >> АЛД Групп - интернет-магазин запчастей для японских авто
АЛД Групп - интернет-магазин запчастей для Nissan (Ниссан), Toyota (Тойота), Mazda (Мазда), Mitsubishi (Мицубиси), Subaru (Субару) и других японских автомобилей
[CENTER][url]www.ald-group.ru[/url][/CENTER]

Компания "АЛД-Групп" с 2001 года успешно поставляет автолюбителям города Москвы и других городов запчасти для японских автомобилей. На наших складах в широком ассортименте запасные части Infiniti, Mitsubishi, Toyota, Lexus, а также Honda и Suzuki. Условия работы нашего авто-магазина позволяют при отсутствии деталей на складе в короткие сроки осуществить доставку деталей покупателю.
Оптовым покупателям и постоянным клиентам, а также фирмам, занимающимся заменой деталей, техобслуживанием автомобилей и ремонтом, предоставляется гибкая система скидок. Для наших клиентов постоянно проводятся сезонные акции-спецпредложения, позволяющие купить запасные детали и аксессуары для автомобиля по выгодной цене.
Такие представители японских марок, как Ниссан, Тойота, Мазда, Мицубиси и Субару всегда славились своим качеством. Это подтверждает и статистика обращений в автосервис.
Необходимо помнить о том, что любая машина требует постоянной профилактики и контроля. Если вы - опытный водитель, то, наверно, всегда следите за состоянием своей любимицы. Запасные части для Mitsubishi, Mazda или запчасти Ниссан не дешевые. Но в нашем магазине Вы всегда сможете найти достойное качество по низким ценам! Конечно же, существует масса других причин, почему на запчасти для японских автомобилей большой спрос. Все эти причины имеют разный характер, описать их трудно, и, тем не менее, наша компания старается учесть большинство этих моментов, и согласно им и организована вся наша деятельность и обслуживание клиентов. У нас выгодные условия доставки, удобный режим работы, квалифицированные специалисты.
Заказ детали на сайте можно сделать самостоятельно, произведя поиск по vin-коду автомобиля или по номеру детали.
Если Вы испытываете сложности в поиске нужной детали, Вы можете воспользоваться услугами наших специалистов. Они помогут вам подобрать нужную деталь в режиме on-line и дадут необходимую консультацию. Получить информацию о наличии деталей на складе и ценах, можно в представленных прайсах. Как только ваш заказ окажется в корзине, наши специалисты незамедлительно преступят к его обработке.
Доставка деталей возможна как нашим курьером (по Москве и Московской области), почтовым отправлением (по России и в страны СНГ), так и самовывозом