Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Cristine

 
2009-09-02 00:54:00 Женщины и авто >> Доверить ли женщине внедорожник?
В последние годы женщины всё чаще и чаще при выборе автомобиля склоняются к покупке внедорожника, благо автомобильная промышленность продолжает с каждым годом выпускать на рынок внедорожники с улучшенным дизайном. Прошли те времена, когда женщина ассоциировалась с компактным city авто. И всё бы хорошо (мне и самой очень нравятся внедорожники!), вот только часто обращаю внимание на то, что далеко не все водители прекрасного пола в состоянии "управлять" таким авто, часто - увы! - авто "управляет" ими. А каковы ваши наблюдения в этом вопросе?

2009-09-02 00:30:48 Женщины и авто >> Женщина за рулём или зачем автомобилю зеркала?
Хотя мне не раз приходилось слышать, да порой и видеть лично то, как женщины используют зеркала в автомобиле (речь обычно идёт о зеркале в салоне), уверена что ситуация давно уже изменилась. Вот только мужчины в своём мнении на этот счёт безжалостны. Они считают что дамы в авто используют зеркала только для того чтобы накрасить губы, подправить косметику и поправить причёску; что женщины помнят о существовании только одного зеркала (того в котором она может на себя взглянуть). Отзовитесь, представительницы слабого пола, чтобы защитить нашу честь в этом вопросеулыбка!

2009-09-01 23:46:26 Дизайн машины >> Какого цвета выбрать автомобиль
Сколько людей, столько и мнений... Интересно узнать ваше мнение по поводу того, какого цвета автомобиль предпочтительнее в плане безопасности движения. Автомобили какого цвета на ваш взгляд наиболее "видимые", какие напротив являются "серыми мышками" незаметными на дороге, а какие цвета провоцируют других участников движения на действия идущие в разрез с безопасностью на дороге ("подрезание", обгон в неположенных местах и т.д.)?

2009-09-01 23:25:56 Покупка подержанного автомобиля >> Infiniti
Очень нравится автомобиль марки Infiniti (иномарка класса ЛЮКС), в особенности FX 45, вот только "влетает в копеечку". Хотелось бы приобрести подержанный автомобиль из рук в руки, по приемлемой цене и с небольшим пробегом. Вот только опыта таких покупок нет. Посоветуйте на что надо особо обратить внимание (техническая часть) или к кому обратиться, для того чтобы не прогадать и не "сесть в лужу" с таким приобретением.