Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя chatun

 
2009-09-07 12:42:23 ДПС, пробки и дороги >> Только деньги?
Мне вот какой вопрос довольно давно не даёт покоя...Всем известно, что хорошая дорога стоит денег. И денег не малых - от 300 до 500 тысяч долларов за километр. Это если дорога европейского уровня. Но как вам кажестя, если вдруг у нас появятся таки деньги, изменятся ли вдруг все наши дороги? Нет ли ещё какой-то глубинной причины того, что они такие, как есть? Не знаю, в нашей истории, менталитете, психологии...

2009-09-06 08:57:48 Автоспорт >> Автопроизводитель и гонки
Я вот о чём задумался: а насколко реально нужно для производителя иметь свою гоночную команду? Где угодно - в картинге, ралли, шоссейных гонках, "Формуле"? По крайней мере, я по "формуле" вижу, что проиводители потихоньку избавляются от такого "груза". БМВ, "Тойота"...Конечно, это самая дорогая гонка, но как в принципе? Чего в своей "конюшне" больше - это рекламная площадка. тестовый полигон или что-то ещё, о чём мы, пока не знаем?

2009-08-29 18:22:46 Автоспорт >> Гонщик - человек с другой планеты?
Я вот что предлагаю обсудить...АВтогонки - это спорт, верно? Но ведь в целом ряде видов спорта даже травмы редкость, я уже не говорю об угрозе жизни. Исходя из этого, гонщик - это особый человек? Пусть даже за большие деньги, но всё-таки подвеграющий свою жизнь и здоровье опасности! Или это просто особенность вида спорта?