Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Kosmo

 
2013-03-03 16:36:26 Отзывы и обсуждение машин >> Opel Corsa
Недавно пришлось побывать на Автомалиновке и удивлению моему не было предела. Если раньше почти все было заполнено среднеразмерными седанами и минивенами, то теперь авторынок в Белоруссии словно переориентировался на малолитражные автомобили, такие как Opel Corsa. Отсюда и вопрос - как такие машинки ведут себя в наших условиях? Цена учитывая год выпуска довольно приемлемая, но какой ресурс мы покупаем за такие деньги? Ведь у таких автомобилей он по определению должен быть не таким большим как у авто классом выше.

2013-03-03 16:24:46 Покупка нового авто >> Заказ нового автомобиля на Автомалиновке
Вообщем-то суть вопроса уже ясна из названия темы. Официальных дилеров на авторынке в Белоруссии не так много, поэтому и возникла идея заказать новый автомобиль, но не у дилера, а у тех ребят, что торгуют на Автомалиновке. Ведь им, по сути, никакой разницы нет, что привозить за ваши деньги. Да, официальной гарантии не будет, но с другой стороны это и плюс - можно сразу сделать небольшой тюнинг. Так что прошу совета, особенно про те "подводные камни", что могут встретиться на пути такой покупки.

2013-03-03 16:18:39 Покупка нового авто >> Alfa Romeo 159
Полностью отдаю себе отчет в том, что это авто в Белоруссии будет чуть ли не в единственном экземпляре, но уж больно хочется. Знаю, что раньше можно было купить через дилера марки Fiat, но как сейчас обстоят с этим дела не в курсе. Да и остался ли этот самый дилер после кризиса. Конечно и Автомалиновку никто не отменял - там привезут, что угодно, но тогда будет новый авто и без гарантии. Вообщем ситуация ясна. Ищу выход из нее.

2013-03-01 22:41:20 Покупка подержанного автомобиля >> Покупка автомобиля на запасные части
Интересует следующий вопрос - на сколько актуально и возможно на той же автомалиновке купить автомобиль, побывавший в серьезной аварии с целью его впоследствии разобрать и использовать сохранившиеся в целостности запасные части? Интересуют автомобили выставленные именно на авторынке, поскольку газетные объявления, где нет даже нескольких снимков разбитого автомобиля, информации дают уж больно мало и зачастую покупаешь совсем не то, на что рассчитывал изначально.

2013-03-01 22:31:31 Покупка нового авто >> Покупка автомобиля, выпущенного в Беларуси
Все чаще и чаще на глаза попадается информация о том, что в Беларуси уже собирают китайский легковой автомобиль. И на сколько я знаю скоро будут собирать еще одну марку. Внешний вид каждой из них вполне симпатичен, технические характеристики никак не хуже таковых у большинства автомобилей представленных на авторынке Белорусси. Цена для нового автомобиля тоже вполне разумная, если конечно на момент продажи она не подскочит процентов на двадцать-тридцать. Так что может есть смысл в такой покупке? Понимаю, что авто китайское, но пока это самый большой минус, который за такие деньги можно и простить. Или есть еще какие-то подводные камни?

2009-08-30 11:20:10 Покупка подержанного автомобиля >> Покупка автомобиля через интернет
Сейчас интернет прочно вошел почти в каждый дом. И если не хочется ехать на авторынок, то это один из реальных вариантов, который поможет сэкономить время. Как вы относитесь к покупке через интернет? Или все-таки предпочитаете потратить время и съездить, к примеру, на минский авторынок и посмотреть автомобиль в живую?

2009-08-29 17:34:00 Покупка подержанного автомобиля >> Из какой страны лучше заказывать автомобиль?
Если автомобиль перегонять из-за границы, то из какой страны его лучше брать? Где меньше пробеги, где более аккуратные водители? Уверен, что немецкие автолюбители аккуратны и педантичны, но не слишком ли их автобаны сокращают ресурс двигателя? У французов же бешенных скоростей нет, но аккуратны ли они?

2009-08-29 17:28:48 Отзывы и обсуждение машин >> Дэу Матиз
С каждым годом автомобилей в наших городах становится все больше и больше. И теперь размеры автомобиля имеет далеко не последнее значение. На дорогах довольно много малюток под названием Дэу Матиз. Но есть ли смысл покупать ее уже подержанной на авторынке? Или в данном случае дешевый подержанный авто не самый лучший выбор для небогатого покупателя? Все-таки автомобиль довольно маленький, а это, как мне кажется, говорит о его небольшом ресурсе.

2009-08-29 17:22:11 Отзывы и обсуждение машин >> Alfa Romeo 156
Предлагаю обсудить автомобиль Alfa Romeo 156. Автомобиль в Западной Европе в начале своего производства был признан автомобилем года, но у нас он не особо популярен, хотя с каждым годом этих машин становится все больше. Видимо народ постепенно избавляется от своих предубеждений на счет итальянских автомобилей.