Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Egorov

 
2009-09-04 18:05:05 Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д. >> Можно учить самому?
У меня такая ситуация. Сестра хочет пойти на курсы вождения и просит у меня помощи. Чтоб быстрее научиться, хочет поездить со мной. Если у меня опыт вождения больше 5 лет, я могу сидеть рядом как инструктор? Если ГАИ остановит, будут проблемы? Или лучше не рисковать, ездить только в богом забытых местах?

2009-09-03 17:00:23 Ответы юристов и изменения в законодательстве >> Запись в талоне-это страшно?
Утро, еду на работу по обычному маршруту. Поворот в центре налево, без светофора. Машины пропустил, повернул и попал под жезл ГАИ. Как обычно доброе утро, так мол и так, нарушаем? С утра настроение хорошее, возражать не стал, просил объяснить нарушение. оказывается не пропустил пешехода. Я насторожился, начал в голове перебирать... Ну точно не было. Объясняю, наверно ошибка вышла, точно никого не было. Так начали спорить и я понял, что гаишник банально хочет денег. Конечно такого хамства я не ожидал. Ладно когда виноват, а на ровном месте. Тогда открыто заявил: Выписывай штраф, денег не дам! Видно я ему очень не понравился, не успел моргнуть, как он в талоне написал отметку. Конечно от ситуации я в шоке, но уже ничего не исправить. Два вопроса:
1. Имел право, без протокола, ставить запись?
2. Насколько запись в талоне страшна?

2009-08-28 18:19:53 Автопутешествия >> Из Украины в Геленджик
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к тем, кто ездил в Геленджик из Украины. Сам буду ехать на машине из Харькова. Где лучше пересечь границу? Встречал информацию, что на таможне стоят до двух дней. Как-то не особо хочется тратить время впустую. Тем более на всю поездку планирую потратить 10 дней. Кто владеет вопросом, напишите пожалуйста.