Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Olyana

 
2009-08-29 01:27:36 Разговоры обо всём >> Детские автокресла. Обсудим?
Здравствуйте все заглянувшие в мой топик!
Предлагаю обсудить все аспекты касающиеся ДАС (Детских Автомобильных Сидений).
Мое принципиальное мнение что оно НЕОБХОДИМО! Даже если не брать во внимание безопастнось, то уже сам факт удобства автокресла неоспорим! Я, как мама-водитель и единственный взрослый в авто , прочувствовала это на себе! Просто не представляю как можно водитбь, когда ребенок не сидит надежно пристегнутым, а висит между передними сидениями или стоит на коленках выглядывая в окно и пр.
Предлагаю поговорить не столько о необходимости ДАС, сколько о критериях выбора марки, группы и типа кресла.
Милости просим!

2009-08-29 01:17:22 Отзывы и обсуждение машин >> Шкода Октавия
Здравствуйте! Сразу оговорюсь что я обожаю марку автомобилей Шкода. В нашей семье Шкода уже 3 по-счету. Очень надежный и хороший автомобиль концерна Фольксваген.
И обслуживание сравнительно с теми же корейцами , японцами и америкосами недорогое! Есть тут еще любители Шкод? Купить Шкода Октавиа можно у нас на сайте
Давайте общаться!
Знаю что у шкоды очень классный клуб, который фактически международный! Мой супруг состоит в этом клубе. Может устроим тут мини-Шкодаклуб?

2009-08-28 19:52:54 Женщины и авто >> Женщины осторожнее мужчин
Бытует мнение, что курица не птица - женщина не человек... И в таком ключе всюду и везде... И что мол за рулем мы обезяьны с гранатой и пр... Однако, по моим личным наблюдениям и согласно статистике, женщины гораздо реже попадают в ДТП чем мужчины. Про себя скажу - вожу аккуратнее чем муж, хотя бы даже потому что вожу в машине двоих деток... Не могу же я рисковать их жизнью..
А что думаете вы?

2009-08-28 19:48:38 Автопутешествия >> галопом по Европе
Здорово! Мечтаю о таком путешествии! А дорого ли оно обошлось?

2009-08-28 13:41:56 Автопутешествия >> Путешествие по Европе
Здравствуйте все!улыбка
Не так давно у меня родилась идея поехать посмотреть Европу. Поскольку доход у нас в семье небольшой, но машина есть, и посмотреть Европу очень хочется, то выгоднее всего - поехать на своем авто. Знакомая мне дала интересную ссылку, где можно просчитать километраж и стоимость путешествия, включая дорожные сборы.
В итоге, проехать по Венгрии, Словакии, Австрии, Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Чехии и Польше за один раз, получается что-то около 700 евро (дорога) и + столько же на жилье и питание. Вот такой бюджетный вариант. А если едут 2 семь, то дорога делится пополам, что вообще дешево... Если конечно дадут Шенгенскую визу.
Вопрос, к тем кто уже ездил - что я не предусмотрела? Может есть какие-то подводные камни в таком путешествии?