Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя NoRth

 
2009-09-05 09:27:51 Покупка нового авто >> Авто из за границы.
Такая ситуация случилась! Недавно нашел объявления по продаже авто из рук в руки белорусских авторынков по низким ценам, но вот незадача я ведь сам не с Белорусия, не хочеться конечно упускать возможности приобрести отличное авто по уникально низкой цене. Но вот перевоз автомобиля через границу очень сложная процедура, собственно хотелось и ухнать что либо по этому поводу. Сколько это стоит, какие документы нужны и т.п. и т.д.

2009-08-28 12:34:38 Запчасти >> Запчасти к подержанным авто.
Известно, что б/у автомобили всяко разно прокачивают, якобы чтобы они выглядели лучше. Но тем не менее после покупки такого автомобиля приходиться столкнуться с такой проблемой: как поломка каких либо отдельных частей. Часто такая проблема встречается с подержанными иномарками, но что если неправильно подобрать какую либо запчасть, поэтому к такого рода вопроса надо отнестись как можно серьезней. То есть не стоит экономить на запчастях у подержанных авто, на это делается больший упор!

2009-08-28 12:27:19 Покупка подержанного автомобиля >> Проблема пред покупкой.
Известно, что подержанные автомобили очень отличаются от новых авто, но что делать если кризис? Сильно тратиться не следует! Но и дешевое авто покупать тоже, деньги как на хмалу(( Поэтому это серьезная проблема при покупке авто. Вот именно и вся проблема. Так как во время кризис все дорожает, а авто не исключения. Думаю уже через пару месяцов цена взлетит до неузнаваемости. Поэтому тянуть не стоит(