Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Layla

 
2009-08-30 04:37:56 Покупка нового авто >> Автомобиль для девушки.
Доброго времени суток! Передо встал такой вопрос: какой выбрать для себя автомобиль, прежде всего интересует внешний вид, все таки девушка выбирает, к тому же денег у меня не так много - тысяч 250 максимум, на механике ездить не хочу, поэтому нужен автомат. Также интересуют советы по эксплуатации, стоимость запчастей, их доступность. Ну и, возможно, еще что-то...

2009-08-30 03:51:58 Разговоры обо всём >> Велосипедисты.
Я считаю, что велосипедисты такие же участники дорожного движения, но им малость не повезло - полное отсутствие каких либо дорог, предназначенных для их движения. Вот и приходится нам делить с ними проезжую часть и, зачастую, это неудобно и опасно как для них, так и для нас! А что думаете вы по этому поводу?

2009-08-30 03:37:33 Отзывы и обсуждение машин >> Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza WRX STI 05 года - для тех, кто умеет ездить! Самое жесткое, зверское. После него компания стала делать автомобили для всех: с электроникой, с удобствами, "послушным" характером. В нем - только полный привод, подвеска каменная, мотор зверский. Сможете обалденно проехать связку поворотов - отлично - вы его перебороли, нет - тогда все!

2009-08-28 05:35:08 Тюнинговые вопросы >> Тюнинг старенькой Тойоты.
Доброго времени суток!
Модель машины пока не скажу, так как еще только намереваюсь приобрести.
Но сейчас меня интересует такой вопрос: во сколько мне обойдется тюнинг (ходовая, динамика и визуально) старенькой Тойоты. Просто очень интересно узнать, сколько еще денег надо заработать... Ценю участие. Спасибо.