Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Nadin1986

 
2009-08-29 19:10:25 Диски-шины >> Какое литье выбрать?
Привет!!! У меня автомобиль - наша отечественная десяточка. Скоро зима, нужно покупать зимнюю резину, но я хочу еще купить и литые диски к ним. Посоветуйте, пожалуйста, какое литье лучше, какой фирмы, в каких магазинах можно найти, может кто-нибудь знает хороший интернет-магазин??? Если хорошо разбираетесь, буду ждать ответа!!! Спасибо!!!

2009-08-27 21:14:31 Поздравления >> Права получены!!!
Я получила права 7 августа этого года. И я, наверное, не одна такая!!! Так вот, поздравляю ВСЕХ новичков, получивших права в этом месяце!!! Желаю удачи на дорогах, езды без пробок, не создавать аварийных ситуаций и помнить о том, чему Вас учили в автошколе. Езда по правилам - залог безопасности Вас и Ваших пассажиров!!!

2009-08-27 15:12:55 Отзывы и обсуждение машин >> Какой авто лучше: немецкий или корейский?
Мы с мужем собрались продать нашу десяточку и купить иностранный автомобиль! Деньги, в принципе, есть, но не можем никак сойтись - какой автомобиль лучше: немецкий или корейский? Пожалуйста, кто в этом разбирается, посоветуйте, в чем плюсы и минусы таких авто как BMW, Audi, Kia и Hyundai. Лучше те, у кого был собственный опыт вождения данных авто!!!