Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя Besty

 
2009-08-27 21:28:21 Отзывы и обсуждение машин >> Шевроле Нива
Хотелось бы расспросить владельцев Шевроле Нива - каков вообще этот авто в пользовании? Не слишком ли жесткий и громоздкий? Я ездила на ГрандВитара от Сузуки, она мне показалась очень жёсткой. особенно если ездить на длинные расстояния, то очень быстро от
этой жёсткости устаёшь. А как Шевроле Нива в этом плане?

2009-08-27 13:16:28 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> KIA Sorento
Хотелось бы обсудить этот внедорожник японского концерна КИА – Киа Соренто. Обладая объемом двигателя 3,5л, этот внедорожник чудесно подходит для городских условий. Автоматическая коробка передач, как и у всех автомобилей КИА, на удивление быстро даёт нужный разгон. Хорошая система охлаждения не даёт двигателю «вскипать» в пробках. К тому же Соренто отличается хорошей вместительностью – мы с мужем очень любим её за возможно выехать на пикник или отдых, прихватив полквартиры вещей и не заметив этого 

2009-08-27 13:05:25 Покупка нового авто >> Выбираю машину. Бюджет 12 тыс $
Остро встал вопрос о покупке автомобиля: выхожу из декрета, а возить утром ребёнка в сад на маршрутке не хочу категорически. Бюджет покупки 12000$. Как варианты рассматриваются: Хюндай Гетс, Матиз и Фабия. Правда Фабия, наверное, только б/у получится. Что посоветуете из вышеперечисленного? Или есть ещё варианты при таком бюджете?

2009-08-26 22:30:47 Отзывы и обсуждение машин >> Hyundai Getz
Встал вопрос о покупке моей первой машины. Я сколняюсь к покупке 5-ти дверного хэтчбека Hyundai Getz. Это, наверное, идеальная машина для города, маневренная и удобная. Тест-драйв меня ещё больше убедил в этом.
НО почитала отзывы, что Hyundai очень плохое сервисное гарантийное обслуживание. Как утверждают владельцы, о гарантии можно забыть: если и сделают что-то, то лучше бы за свои деньги сделать.
Хотелось бы спросить владельцев - правда ли всё так нехорошо?