Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя evgenia

 
2011-05-31 09:35:34 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Тема о мошенниках на этом сайте (архив)
Здравствуйте, это предложение - чистой воды развод. Одна и та же схема, как под копирку!!!

Вот моя переписка с продавцом:

Как я уже объяснил, я живу в Италии и я приду в Россия только для этой сделки.Я могу встретиться с вами там на следующей неделе, но я должен быть уверен, что вы настроены серьезно,потому что у меня длинный путь ... из Италии в России.
Так вот мои условия : Я не буду просить деньги заранее, но вы должны зарезервировать автомобиль, и я приеду, только если вы решили его купить.в качестве гарантии, что вы действительно хотите купить автомобиль, и что у вас есть деньги (наличными) для автомобиля, Я требую, чтобы вы организовать денежный депозит, на Ваше имя, кто-то из вашей семьи или друга по цене автомобиля (5000 $).Для депозита, есть очень быстрое обслуживание и простой в использовании, названный в Western Union.Он используется для отправки наличных денег.Все, что вам нужно сделать, это попросить друга или члена семьи идти в Western Union с наличных денег и отправить в Италию на ваше имя в качестве приемника.или на абарот ваш друг будет отправителя и вы приемник в Италии.
(Я прошу вас сделать это, потому что я хочу быть увереной на 100%, что вы будете там, и вы будете готовы купить, потому что на прошлой неделе я отправилась в Рассии ни за что.Человек из России сказал мне, что он хочет встретиться со мной, и купить его, поэтому я поехала в России.По пути в России, после того как я ехала 1500км он позвонил мне, что он не хочет автомобиля больше, потому что у него нет денег).
После того как вы сделаите передачу, я хочу, чтобы вы отправить мне электронное письмо с проверку получения, таким образом я могу проверить с Western Union и если передача в порядке, я приеду в Россия, чтобы заключити сделку.
Вы будете проверять документы, тест автомобиля и после этого мы будем идти, чтобы сделать документы на ваше имя.Тогда мы пойдем в офис Western Union, и вы измените название приемник на имя жениха чтоб он смог взять деньги из Италии. При передаче налогов, вы вывести их из общей суммы, так что вы не будете платить больше ничего, только цена, что мы договорились.
Позвольте мне знать, если это допустимо с вами как можно скорее, дайте мне знать, если я должна резервировать автомобиль для Вас.

Спасибо за внимание

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

NeoN;2231 писал(а):
В интернете есть объявления о продаже Honda Accord 2005 г. за $5200. Просят писать на почту [email]aleksandr.gura@bk.ru[/email] либо [email]honda-21@mail.ru[/email], представляется Александром или Alexом, когда связываешься по почте, присылают одинокавые сообщения (проверяли с других ящиков) : "В данныи момент я вместе с машиной нахожусь в Италии город Палермо,
Автомобиль в хорошем состоянии, вложении не кoких не требуют, никаких происшествий, никаких проблем, Растаможена в России и оформлен в Москве. Я хочу, продать его быстро. Общей
стоимостью 5000 $, в месте с перегоном до России или до Белорусии . могу сняти с учёта. При вашеи встречи готов проверять все документы и проехоть полную диагностику.
Спасибo,"
В дальнейшем просит переслать $5000 в англию на имя родственников, со словами "когда я убежусь, что перевод реальный, сразу выезжаю, а потом мы проедем в банк и вы поменяете риквизиты своего родственника на мою сестру в англии" но потом умело воруют информацию о вашем переводе, присылая ссылку с поддельной страницей, где вы вбиваете им свои данные прошу заметить, что на оригинальном сайте WESTERN UNION одна буква "О", а на его две. К тому же, если вы перейдёте на эту ссылку, то заметите, что там не работает ни одна гипперссылка... Чисто слизанная поддельная страница. Не вбивайте свои данные! Будьте осторожны и бдительны, пользуйтесь оригинальными сайтами, а не присланными вам ссылками!



Это тоже - ЛОХОТРОН!!! Так же и мне этот продавец написал!!!

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Тот же обман!!! НЕ ведитесь!!!