Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя uranmaximum

 
2009-08-29 20:22:01 Уличные гонки >> Приколы во время уличных гонок
Хотелось бы завести обсуждение различных интересных ситуаций, которые происходят во время этого занятия. Например, у меня был случай, когда за мной погналась машина ГИБДД и они врезались в своих же. Представляете, как я отрывался по этому поводу? Предлагаю делиться такими историями. Желательно, конечно, смешными.

2009-08-29 20:15:50 Покупка подержанного автомобиля >> Основные параметры
Вообще-то я уже покупал подержанные автомобили, но хотелось бы услышать еще комментарии по поводу того, как именно нужно подходить к покупке подерданного автомобиля. На что нужно обращать первостепенное вниание для того, чтобы не ошибиться. Например, где нужно посмотреть авто на степень изношенности кузова и т. п.?

2009-08-26 22:02:43 Женщины и авто >> Зачем женщинам водительские права?
Согласно моей личной статистике, из 10 женщин, получивших водительские права, садятся за руль от силы двое. Вопрос напрашивается сам собой. Зачем женщинам права? По-моему, вообще лучше было бы сделать специальные психологические тесты и если женщина не собирается на самом деле водить авто, то к защите не допускать.

2009-08-26 17:07:55 Двигатель >> Форсирование двигателя
Решил расширить возможности своей десятки способом форсирования двигателя, точнее, решаю еще, поэтому обращаюсь к тем, кто уже занимался этим процессом. Меня интересую последствия форсирования. Как форсирование отразится в будущем на состоянии двигателя автомобиля? Желательно, если знакомы с этой моделью, то именно о ней писать.

2009-08-26 17:03:50 ГСМ >> Бензин или газ?
Уверен, что опытные автомобилисты ответят на вопрос, что лучше в настоящее время. (Конечно, в плане экономии средств): оставаться на бензине или поставить газовое оборудование? Как вообще это происходит? И насколько сложно и дорого? Как это повлияет на сам автомобиль, а точнее на износ, то есть не будет ли каких-то неприятностей?