Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя minitrader

 
2009-08-28 12:51:51 Обсуждение материалов сайта - статей, новостей >> Могут ли присадки уменьшить расход топлива?
Могут ли присадки уменьшить расход топлива?

Очень хороший, полезный и поучительный материал. Если уж в Германии так нагло «кидают» потребителя, то у нас таким вещам верить нельзя, как сказано в статье, «ни на йоту». Там, в Европах, просто расход топлива не изменится, и ладно – стоимость препарата или прибора на ветер. Наши же умельцы в целях «снижения издержек» такое могут забодяжить, что и в страшном сне не приснится.

2009-08-28 12:43:40 Обсуждение материалов сайта - статей, новостей >> Новый или подержанный автомобиль
Новый или подержанный автомобильСтатья в целом неплохая, но сведена к рассмотрению вопроса приобретения только иномарок – новых или подержанных. Кроме того, никак не освещён вопрос вновь оживляющегося в последнее время автокредитования. Не секрет ведь, что получить в банке кредит на покупку нового автомобиля хоть и сложно, но возможно. А вот кредит на приобретение подержанного автомобиля взять практически нереально.

2009-08-28 12:25:26 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Ssang Yong Kyron
Стратегическая ошибка корейцев: хороший, качественный, с прекрасными характеристиками автомобиль нельзя к нам импортировать с таким названием! Даже в СССР «Жигули» для экспорта именовались «Ладой» - чтоб на «жиголо» название не было похоже. Так то «Жигули», их хоть как называй. А тут тачка со 150-сильным 2,5-литровым движком – и такое неблагозвучное для нашего уха имечко!

2009-08-26 14:52:33 Обсуждение авто, представленных в каталоге сайта >> Samand
Неплохая машина. Может показаться аналогом китайцев – дешёвое подобие дорогих автомобилей – но это вовсе не так. Стоит, конечно, подешевле аналогов, произведённых гигантами автопрома, но собрана качественно. Российские аналоги опережает. Базовая комплектация: движок 1,8, гидроусилитель руля, электростеклоподъёмники, АБС, центральный замок, магнитола.