Добавить объявление

Автомалиновка

Сообщения на форуме пользователя cannabis

 
2011-01-20 12:34:38 Покупка подержанного автомобиля >> Как вы продаете или покупаете подержанную иномарку
Ekaterina, если хочешь продать свою машину в РБ то незнаю. а есмли хочешь чтоб с РФ кто-то приехали оторвали у тебя машину как говорится "с руками и ногами" то конечно из рук в руки. т.к это одно из самых лучших и просматриваемых покупателями порталов. Я смотрю irr.by очень часто. живу в РФ и смотрю irr.by чтобы там у вас купить что-то.

вопрос теперь. что продаешь? почем? пиши, я потенциальный покупатель

2011-01-20 12:28:16 Тюнинговые вопросы >> Тюнинг или защита от угона


2011-01-20 12:27:04 Тюнинговые вопросы >> Действительно ли аерография защищает машину от угона?
чтоб машину не угнали, поставить лучше блок на руль и коробку, купить гараж и так далее. те, кому машину угоняется, могут стащить любую хоть оленьими рогами надежно приваренными к кузову. угоняют все и не смотрят на эксклюзив. имхо - под разбор или даже особо наглые под выкуп. тебе же и продадут потом. стоит ли выделяться???

2011-01-20 12:21:10 Трансмиссия >> Часто обрывается сцепление на Ваз 2109
как сказал один умный человек. на Русском ВАЗе ездят только олигархи из-за ич частых поломок.

была девятка. такой болезни у нее не было бы, если бы тебе попался достойный трос сцепления. вобщем купи дорогой трос и все будет хорошо.

расскажу пример. после того как была "девятка" купил я десятку. порвался трос. купил недорогой в магазе, он порвался не след день. (других не было в магазине) и конечно я купил еще раз такой же дешевый трос. он порвался через 2 дня. сел в автобус уехал до города зашел в толковый магазин купил толковый тросик (стоимость 2 тех дешовых) трос ходит до сих пор у последующего хозяина кому продал машину.

ИМХО. не гонись за дешевизной.
ИМХО 2. скупой платит дважды
ИМХО 3. нафиг надо эти чудо российского автопрома ТАЗ (тольяттинский авто завод) с какого фига его прозвался Волжский Авто Завод незнаю. но подумав, мотивы напрашиваются )))

2011-01-20 12:14:26 Трансмиссия >> Хруст при переключении передачи
печально. 15 на первой скорости и такое... остается предположить, что синхронизаторы завершают свою героическую службу. а может и маслице поменять в коробке поможет. ;) но это конечно наивно?!?!

2011-01-20 12:11:47 Трансмиссия >> Рвет шрусы в переднем приводе.
если движок и коробка родные без изменений, и рвет оригинальные шрусы, то это реально казус. но действительно ты не экономишь на шрусах? а может стоит прекратить кататься с пробуксовкой? если оно конечно так. рвать может также из-за кустарной установки своими ручками. скажем при установке не заполнил пыльник смазкой, попала грязь при установке нового. насколько сильно сточились звенья на ВАЛу привода? ect ect причин много.

2011-01-20 12:07:56 Сигнализация >> беззвучная сигнализация
ХМ, а на мой взгляд, обычная сигналка с обратной связью + оторванный клаксон пищалки улыбка

2011-01-20 12:05:38 Покупка подержанного автомобиля >> Сколько стоит растаможить машину для вывоза в Россию
оплачивается разница, между налогами РФ и РБ. с учетом, если ато пришел в РБ из третьей страны сне таможенного союза до 01.2010(РФ, РБ, КЗ) ВНИМАНИЕ внесена поправка в таможенный союз. ввозятся авто только проходившие 3 года по стране. а также красс авто должен быть евро4. если евро3 то можно пройти переоборудование. естессно за бабло и конечно фиктивно. зато на учет ставят. улыбка живу в РФ марий-эл. никогда проблем с белорусскими авто небыло. знакомые по несколько трейлеров везут. и все шоколадно.

2011-01-20 12:01:42 Покупка подержанного автомобиля >> ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!
ахренеть что бывает. вот и купи себе машину называется.....
может кто из опытных вендоров напишет мануал как не попасться на подобную уловку?

2011-01-20 11:55:46 Двигатель >> запорол движок
привет господа. запорол движок Ford Escort 1997 года. 1300 кубиков. карбюраторный. реально ли найти такой движок, с последующим вывозом в РФ? если есть двигатель для продажи - пишите, приеду в середине февраля в РБ и куплю. а также принимаете ли российские рублики, или надо на зеленые поменять? контакт - ПМ или мыло [email]slistconnet@rambler.ru[/email] спасибо заранее. любые ответы будут очень ценные и полезные!