Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Женщины и авто

Как уговорить мужа купить мне авто?

 
RSS RSS
Добавлено: 2013-03-10 22:46:02   Как уговорить мужа купить мне авто?
Alinka83

Зарегистрирован(а): 10.03.2013

Сообщений: 1 (просмотреть)
Хочу машину, хочу уже очень давно, тем более уже и ребенок есть, а наличие автомобиля очень удобно,везде успеваешь (конечно при отсутствии пробок). Но никак не могу уговорить мужа. Он и сам то не хочет водить, а про меня вообще твердит - не женское это дело! а мне что делать, я еще когда маленькая была мечтала о семерке, а сейчас хочу opel corsa...а ведь я очень ответственно подхожу к делу, внимательная, я просто уверена, что справлюсь на дороге. Может у кого была похожая ситуация, расскажите, как уболтали ненаглядного, буду очень благодарна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-25 16:16:26   Проявить хитрость!
Marina2601

Зарегистрирован(а): 15.03.2014

Сообщений: 3 (просмотреть)
Вам необходимо вдвоем поехать на любой авторынок Белоруссии , к примеру автомалиновка, выбор там огромный, не верю, что мужчине наплевать на автомобиль, эта любовь в генах! Походите, посмотрите, усадите его за руль той машинки, которая ему понравится, сделать тест драйв, необходимо, чтобы он сам прочувствовал этот кайф от езды и от скорости! Если всё удастся, не успеете опомниться, как будете ссориться за право вождения Вашей совместной машины!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-09 12:42:55   Развивайте дар убеждения!
ulka
ulka
Зарегистрирован(а): 09.05.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Вам нужно подобрать такие неоспоримые аргументы, чтобы мужу было некуда отступать. В крайнем случае пригрозите, что купите без его ведома (оформите кредит. Как вариант-определитесь с маркой авто, которое Вам бы хотелось иметь, изучите все технические характеристики, и нюансы, чтобы муж понял, что Вы серьёзно настроены, и желание иметь машину-не очередная "хотелка". Ну и, наверное, стоит заняться вопросом получения прав. Удачи!

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Женщины и авто
Да ладно, мне вот интересно как с вашими
29.06.2024 00:22 Copart
Моя жена довольно часто садится за руль, даже
15.06.2024 14:30 qwerty555
Бюджет не озвучен, по таким вводным сложно что то
24.09.2023 21:35 Copart
Можно подробности написать сюда?
29.12.2022 15:37 Павел_Дальнобой
Все просто. Посадили в кресло и дали в руки
29.12.2022 15:35 Павел_Дальнобой