 |
Добавлено: 2013-03-06 17:13:14 Женское Такси |
VadimZ

Зарегистрирован(а): 06.03.2013
Сообщений: 1 (просмотреть)
|
"Женское Такси"- насколько это актуально сегодня, и в частности, для беларусских женщин? Популярность этого нововведения на пассажирском транспорте имеет определённый успех. Так во многих странах мира, таких как Россия, Великобритания, Индия и в ряде других стран,"Розовое Такси" одобрено женской половиной населения и пользуется большим успехом.Но есть и противники этого явления. Будет существовать "Женское Такси" или нет - покажет время. Но несомненно одно, сегодня - это хороший подарок для наших женщин.
|
Ответить
| Цитировать
|
 |
Добавлено: 2013-04-01 09:32:15 |
byatma
Зарегистрирован(а): 01.04.2013
Сообщений: 1 (просмотреть)
|
Не знаю, насколько социально важным и актуальным событием станет повсеместное появление "Женского такси". Лично у меня закрадывается подозрение, что сей факт многие оценят, как дискриминацию по "цвету штанов". Извиняюсь, по розовому цвету. С другой стороны, почему бы и нет? Существуют ведь, например вагоны для некурящих? В таком случае каждый волен сам выбирать себе вагон (автомобиль) в соответствии с личными пожеланиями. В любом случае, на мой субъективный взгляд, клиент (пассажир, пассажирка) должен иметь выбор. И это ещё один маленький, но значимый шажок по пути улучшения сервиса.
|
Ответить
| Цитировать
|
 |
Добавлено: 2019-05-12 21:55:00 |
Артур Егоров

Зарегистрирован(а): 11.11.2018
Сообщений: 102 (просмотреть)
|
Доброго времени суток всем! В Москве вот это такси одно из самых лучших . У них очень хорошие выгодные расценки, при том, что качество сервиса не уступает более дорогим службам такси, или даже лучше. Здесь обычно вовремя присылают машину, быстро. Автомобили комфортные и водители - профессионалы.
|
Ответить
| Цитировать
|
|
|