Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Женщины и авто

А мы строим свою трассу

 
RSS RSS
Добавлено: 2010-07-16 13:30:24   А мы строим свою трассу
Krorus_n

Зарегистрирован(а): 16.07.2010

Сообщений: 2 (просмотреть)
Совершенно случайно в дебрях Интернета нарвалась на Трассу М11. Почему-то я подумала, что на сайте [url]www.cherym11.ru[/url] есть информация о парфюме. Оказывается, на этом сайте есть игра, суть которой заключается в том, чтобы построить свою трассу. Я, конечно же, далека от подобных игр, но мой муж неожиданно заинтересовался постройкой трассы. Дело в том, что мы стоим на пороге покупки автомобиля и пока выбираем, какую именно марку будем покупать. Так как муж в отличие от меня плохо разбирается с компьютером, пришлось мне самой строить трассу, а заодно показывать мужу, что есть внутри автомобиля. Он читает много разных журналов для автолюбителей, но такой подробной информации о Сhery М11, в журналах не встречал. Мы только начинаем строить свою трассу, а другие «дорожники» уже зарабатывают голоса за свои трассы. Возможно, когда наша трасса будет готова, за нее проголосует подавляющее большинство. Тогда нашу трассу построят на гоночном полигоне в Московской области. Но самая приятная часть победы для моего мужа – это участие в заезде по своей трассе с чемпионом С. Бакулиным. Кто-то скажет, что это все мечты. Но разве мечты не сбываются?

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Женщины и авто
Бюджет не озвучен, по таким вводным сложно что то
24.09.2023 21:35 Copart
Можно подробности написать сюда?
29.12.2022 15:37 Павел_Дальнобой
Все просто. Посадили в кресло и дали в руки
29.12.2022 15:35 Павел_Дальнобой
Купить новый автомобиль это дело важное и
26.01.2022 15:02 Ponepenko
Доброго времени суток! Интересная идея конечно
28.10.2021 17:32 Ponepenko