RSS RSS
Добавлено: 2014-06-06 12:22:02   Обращение к юристам с помощью
eteryu1305

Зарегистрирован(а): 06.06.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Подскажите пожалуйста недавно попала в дтп. Сотрудник ДПС пригласил в автомобиль и начал намекать на погашение штрафа на месте. Когда я отказала сказал что прав мне не видать и выписал штраф по другой статье. Я этого не делала но подписала его не посмотрев теперь не могу ничего доказать. Что мне делать? обращаюсь к вам уже все испробовала никто не хочет мне помочь.
Буду очень благодарна всем за помощь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-07-11 08:38:46
Miaur

Зарегистрирован(а): 11.01.2014

Сообщений: 57 (просмотреть)
Цитата:
Когда я отказала сказал что прав мне не видать и выписал штраф по другой статье.

Так у вас права отбирают или штраф выписали? Если отбирают права, то надо жаловаться на принуждение к взятке. Регистратор в вашей машине есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-07 10:08:41
Cадзи Генпо
Cадзи Генпо
Зарегистрирован(а): 24.05.2018

Сообщений: 26 (просмотреть)
Как раз могу рекомендовать вам так же отличный юристов из Лигал Мил Мы с ними сотрудничали чтобы получить неустойку и прочее. Вариант реально отличнейший, можете сами присмотреться и обращаться смело к ним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 22:27:30
Артур Егоров
Артур Егоров
Зарегистрирован(а): 11.11.2018

Сообщений: 102 (просмотреть)
Сейчас могут возникнуть много разных трудных вопросов, которые нужно решать. Во поводу юридической консультации я всегда стараюсь обращаться к профессионалам. Вот мне когда-то знакомые подсказали обращаться сюда . Отличный портал, можете тоже попробовать. Там предоставляют бесплатную юридическую консультацию бесплатно в онлайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-30 10:56:53
Ponepenko

Зарегистрирован(а): 22.10.2021

Сообщений: 41 (просмотреть)
Таких сайтов полно. От себя могу порекомендовать вот этот сайт libralex где прямо на сайте задаете вопрос и получаете консультацию юриста в Бресте. Ну а если нужно, то можно и юридическую помощь в полном объеме получить. Смотрите, пробуйте.

Ответить | Цитировать