RSS RSS
Добавлено: 2013-03-04 11:12:58   Какой видеорегистратор лучше?
VikEnslaver
VikEnslaver
Зарегистрирован(а): 03.03.2013

Сообщений: 5 (просмотреть)
Хочу купить себе видеорегистратор, но затрудняюсь в выборе! Мне он нужен для легкового авто в Белоруссии. Мне советовали Jagga DVR-1850 , но я почитал отзывы владельцев, кто-то пишет что плохой звук, другие пишут что картинка не очень хорошего качества. Еще пишут, что там ИК подсветка чисто для галочки стоит + еще записывает в формате MOV, что добавляет еще немного трудностей. В ощем посоветуйте кто нибудь хороший видеорегистратор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-04 19:03:45
Kotikov
Kotikov
Зарегистрирован(а): 26.01.2012

Сообщений: 12 (просмотреть)
Поставь на смартфон MyDVR, и будет видеорегистратор. Главное, чтобы на смартфоне был разъем питания, устойчивый к тряске. Samsung, к примеру, не подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-11 23:37:26
anton
anton
Зарегистрирован(а): 11.03.2013

Сообщений: 1 (просмотреть)
А я вот недавно взял Roadline G11, вещь шикарная. Отличное качество съемки, даже в ночное время, вот, чтоб много не писать прочитай
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002768
И как совет, я бы не советовал брать дешевый Китай, поверьте бесплатного сыра нет и не будет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-25 10:23:19   видеорегистратор
Андрюха

Зарегистрирован(а): 25.02.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Лично у меня Видеорегистратор DOD 900FHD очень доволен!!!! Можно купить на авторынку Белоруссии
считаю одна из главных параметров при выборе, чтобы регистратор не нужно было снимать каждый раз когда вы покидаете автомобиль. поэтому на мой взгляд надо выбирать регистратор с отдельной камерой, которая крепиться в районе зеркала заднего вида, а от нее идет провод к самому регистратору, который лежит в бардачке и пишет, пишет, пишет. а в нужный момент вы его достаете и смотрите запись.

Ответить | Цитировать