RSS RSS
Добавлено: 2016-01-19 19:39:36   Борьба с угонами
mig29

Зарегистрирован(а): 19.01.2016

Сообщений: 3 (просмотреть)
Здравствуйте прочитал статью: http://content-bis.com.ru/krazha-avtomobilya-legka-kak-nikogda.html суть ее заключается в том что угоньщики могут считать ключ код и угнать машину меньше чем за минуту? Как думаете есть в этом правда, или воду льют?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-20 08:38:08
Богдан Котт
Богдан Котт
Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Сообщений: 48 (просмотреть)
Раньше такой же вопрос стоял относительно сигналок. Я для своего автомобиля специально подбирал сигнализацию с динамическим кодированием, которая не перехватывается граббером (Magic Systems). И никакого автозапуска. У меня сигналка работает отдельно отдельно от брелка, т.е. чтобы открыть автомобиль, я сначала снимаю сигнализацию, а затем уже кнопкой на штатном брелке разблокирую двери. Согласен, что это немного неудобно, но зато за машину переживать не приходится.

Что же касается запуска по кнопке, то меня вполне устраивает способ заведения машины ключом. Тем более, что перед этим приходится снимать механическую блокировку, которая тоже на ключе клево

А к современному способу "сел, нажал кнопку и поехал" обязательно нужно прикупить хорошую GPS сигнализацию и страховку от угона - чтобы самому не расплачиваться за свою безалаберность. КАСКО - это вообще вопрос общей культуры, она должна быть у каждого водителя!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-23 16:05:23
Antonn
Antonn
Зарегистрирован(а): 23.04.2016

Сообщений: 7 (просмотреть)
к выбору сигнализации, надо подходить серьезно, ведь это безопасность вашего Авто, и экономить на этом не стоит да и лишние блокировки не помешают, благо их сейчас множество

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-24 21:56:54
Sergeyka

Зарегистрирован(а): 24.04.2016

Сообщений: 4 (просмотреть)
я машину покупал, на ней уже стояла сигнализация но сам поставил дополнительную противоугонную блокировку, зато спокойней стало на душе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-25 08:54:59
Antonn
Antonn
Зарегистрирован(а): 23.04.2016

Сообщений: 7 (просмотреть)
я тоже когда покупал своего Дастера в http://www.renamax.ru/ то сразу же у них установил сигнализацию с GSM, зато на душе стало спокойней что машина моя под охраной

Ответить | Цитировать