RSS RSS
Добавлено: 2009-08-30 14:51:23   Покраска автомобиля
Сакрп

Зарегистрирован(а): 30.08.2009

Сообщений: 4 (просмотреть)
Всем привет! Хочу покрасить свой автомобиль, но не могу решить где и как. В смысле качественно, но дорого или качество ниже, но и цена более приемлема. Все знакомые водилы твердят, что нечего деньги выбрасывать на станции, лучше к шабашникам обратиться.
Как вы думаете куда лучше? Может быть вообще самому покрасить свой авто? Конечно хочется получше. Раньше гонял на полуживом "Москвиче", так было не важно как покрашен, а теперь иномарка и вроде как хочется, чтобы смотрелась достойно.
Посоветуйте как поступить?клево

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 15:58:05
Андрей Егоров
Андрей Егоров
Зарегистрирован(а): 06.03.2019

Сообщений: 5 (просмотреть)
Доброго вам дня. Вот могу посоветовать вам отличный интернет-магазин http://avtomaler-plus.com.ua/ здесь вы найдете все необходимое для покраски вашего авто. Купить автоэмаль и другие товары для покраски и ремонта автомобиля тут – значит быть уверенным в его хорошем качестве, демократичной стоимости и профессиональном сервисе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-21 17:21:51
Neimar
Neimar
Зарегистрирован(а): 12.06.2017

Сообщений: 56 (просмотреть)
Так это, вроде, товары больше для профессионалов - не каждый в этом сможет разобраться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 11:27:14
Scheon
Scheon
Зарегистрирован(а): 13.06.2017

Сообщений: 65 (просмотреть)
Цитата:
Так это, вроде, товары больше для профессионалов - не каждый в этом сможет разобраться

В том то и дело, что подобными вещами должны заниматься исключительно профессионалы, а то не имея опыта и знаний вы там такого себе накрасите, что потом никто не исправит. Так что не стоит морочить голову - лучше сразу обращайтесь на этот сервис: - там вам уж точно сделают все быстро и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-18 19:34:37
Marat007

Зарегистрирован(а): 14.07.2019

Сообщений: 41 (просмотреть)
В этом каталоге есть множество лакокрасочных средств, посмотрите в нем.

Ответить | Цитировать