Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Отзывы и обсуждение машин

Мой любимый автомобиль

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-09-03 12:26:40   Мой любимый автомобиль
olik

Зарегистрирован(а): 27.08.2009

Сообщений: 5 (просмотреть)
Почти каждый автовладелец всегда хвалит именно свой автомобиль, считет его самым лучшим и красивым, давайте поделимся плюсами и минусами своих авто, кто какие марки предпочитает? Лично мне большое всех нравиться BMW, и Audi. Пока в БМВ не нашла не одного существенного минуса, в данный момент именно эта машинка "моя любовь"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-01 14:09:52   Мой любимый Ланос 1.35
Lutaua

Зарегистрирован(а): 01.04.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
улыбкаНу, раз вы уже начали эту тему, расскажу вам про свою красавицу машинку. У меня Ланос 1.35 Зазовский, но не с МЕМЗовским движком а с опелевским, чем я очень горжусь и считаю его несомненным плюсом. Малолитражка удобна в управлении, расход небольшой, но есть проблемы по мелочам - типа перегорания лампочек в стопах задней фары и плохих контактов в передних динамиках, установленных в дверях. Была и проблема посерьезнее - полетел генератор. По гарантии сказали, что нового ждать с завода 2-3 месяца, естественно я отказалась, поехала на СТО к друзьям и за 1 день поставили новый. В целом машиной довольна, очень ее люблю, потихоньку фарширую (электростеклоподъемники, спойлер, диски на 14 с Мишленом, подсветка бардачка, антикор. У кого тоже Лань 1.35 зазовская - пишите, будем обсуждать мелкие проблемки вместе) круто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-12 14:17:57
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Сообщений: 12 (просмотреть)
Я уже 2 года езжу на Тойоте Короле и очень доволен этим автомобилем. Считаю, что на авторынке Белоруссии, этот автомобиль чуть ли не идеален по соотношению цена-качество. О чем говорить, если 2 два года у меня не было ни единой причины заехать на СТО, кроме планового техосмотра. Так что, всем советую обзавестись этим отличнейшим автомобилем, который и выглядит отлично и обладает солидными техническими характеристиками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-19 16:59:59   Mitsubishi Outlander XL
inna1446

Зарегистрирован(а): 19.04.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
Mitsubishi Outlander XL моя машина. Это был подарок мужа, когда дочка вторая родилась. Сажусь каждый раз в нее и такая нежность к моей красавице возникает. Ведь она выручала бессчетное количество раз. Когда двое деток, одна доця - грудничек, другая - школьница, без авто никак. Еще я и работала тогда. Уставала жутко, отдых позволяла себе только за рулем. Да и малявка моя, как только ставили корзинку с ней в салон аутлендера, засыпала мигом и мы ездили по делам. Сейчас детки подросли. А машинка та же. Менять ее не хочу и не буду никогда. А о технической стороне муж заботится. Я знаю только, моя красавица всегда в любой момент готова нестись, как ветер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-24 14:32:04
Sokos

Зарегистрирован(а): 11.04.2014

Сообщений: 7 (просмотреть)
Цитата:
Почти каждый автовладелец всегда хвалит именно свой автомобиль, считет его самым лучшим и красивым, давайте поделимся плюсами и минусами своих авто, кто какие марки предпочитает? Лично мне большое всех нравиться BMW, и Audi. Пока в БМВ не нашла не одного существенного минуса, в данный момент именно эта машинка "моя любовь"
Хотите я вам сразу один существенный минус БМВ назову? Электрика. Глючная до полного безобразия.
Если на седанах ещё туда-сюда, то на паркетниках и Х5 проблемы зашкаливают.

Но расстраиваться не надо. Ведь у вас ещё Ауди в запасе имеется)) А с ней всё порядке. Однако, если учесть, что авторынок Белоруссии сильно насыщен именно немецкими машинами, нужно знать, что с БМВ случаются такие неприятности. И это не редкость, к сожалению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-28 14:40:58   Наш ланос
Anitka

Зарегистрирован(а): 28.03.2014

Сообщений: 5 (просмотреть)
Изначально у нас была девятка, машина неплохая, но купили ее после аварии с целью сделать покататься и продать подороже. Откатались год почти никаких проблем, только мелкий ремонт. Стали думать на д покупкой нового авто и выбор стоял между десяткой и ланосом, я конечно хотела ланос, он и смотрится посолиднее и мягкий сам по себе. Пол года уже на нем ездим и не капли не пожалели о покупке, конечно хотелось бы иномарочку, но для наших дорог эта в самый раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-08 17:53:53
Богдан Котт
Богдан Котт
Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Сообщений: 48 (просмотреть)
Мой выбор - Ford Fusion. Городской кроссовер с автоматом и передним приводом. Сейчас есть много подобных моделей, но когда покупал - других вариантов не было. И, однако, немецкая сборка. Надежный, удобный и недорогой улыбка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-09 11:00:56   моя детка audi a4
Ольга109

Зарегистрирован(а): 09.05.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
О своей машинке я могу говорить вечно, так что спасибо автору за затронутый вопрос, так как интересно было бы узнать и мнение других водителей авто. У меня audi a4 - очень удобный, на мой взгляд автомобиль. Двигатель работает тихо, управление легкое, да и визиты на СТО не такие частые, как предполагалось. Тем более, что авторынок белорусии позволяет преобрести и содержать эту машинку. На 100 км расход составляет всего 5,7 л. - сравнительно это не много. Езжу уже год, пока минусов никаких не вижу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-24 23:34:43
MarinaVV
MarinaVV
Зарегистрирован(а): 23.04.2014

Сообщений: 5 (просмотреть)
А у меня классика, я её очень люблю. Сделала недавно тюнинг и теперь вообще моя машина летает, и обгоняет любую иномарку. Я ещё покупаю для моей ласточки любые аксессуары, недавно приобрела за копейки авто мойку от прикуривателя, теперь в любом месте мою машину. Кому интересно, можете сами посмотреть, может ещё остались мойки за копейки http://www.автомир-в.рф/index.php?route=product/product&path=883_857&product_id=9489 . А вообще все машины хороши, у каждой есть свои достоинства.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 09:24:44
akximovaf

Зарегистрирован(а): 05.02.2019

Сообщений: 17 (просмотреть)
ВОЛЬВО !

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Отзывы и обсуждение машин
Я за хэтчбек
05.08.2022 20:53 wosam
Спасибо за советы. Мы собираемся переехать на
08.02.2022 17:23 Qiwi
Грузовик для перевозки мебели
08.02.2022 17:04 Qiwi
Мне больше по душе автомобили немецкого
27.11.2021 13:51 Ponepenko
Прошло уже около десяти лет как на авторынок
15.11.2021 19:00 Ponepenko