Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Как купить в Минске авто из США?

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-25 13:49:51   Как купить в Минске авто из США?
Valina
Valina
Зарегистрирован(а): 21.10.2020

Муж давно хотел купить автомобиль и ему нравятся компактные кроссоверы, но денег на новый мы не насобирали. Давно выбираем подходящий б/у автомобиль по невысокой цене, чтобы радовал не только внешним видом, но и своей доступностью. Недавно смотрела в поиске и нашла сайт AutoDelivery в Минске, где предлагают сделать подбор авто из США https://autodelivery.by/. Я нашла тут компактный кроссовер Ford Ecosport 2017 года за 11,5 тыс. $. Сказала мужу, и он не поверил мне что можно приобрести авто по такой цене. Оставили заявку на сайте и нас сориентировали по ценам, подобрали авто и оплатили услуги банковской картой. Приняли участие в торгах и оплатили выигранный лот. Через 2 месяца растаможили авто, и получили свой автомобиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 10:26:50
intel
intel
Зарегистрирован(а): 25.04.2020

Ну вы же не рассчитываете на самом деле, что по бросовым ценам получите хорошую машину? Это еще хорошо, если машина не окажется утопленной. И ждать придется непонятно сколько, пока машину привезут. Я сделал проще - открыл сайт Брест https://ibrest.by и подобрал себе авто в хорошем состоянии. И нормально езжу уже второй месяц.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Дело скорее не в возрасте а в пробеге и
01.12.2020 14:17 Василий-Дроссель
В отечественных автомобилях и иномарках есть свои
07.11.2020 11:23 703003
Ну вы же не рассчитываете на самом деле, что по
27.10.2020 10:26 intel
Как купить в Минске авто из США?
25.10.2020 13:49 Valina
Иномарка конечно, но только в том случае, если
10.09.2020 22:05 Frizer