Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Торг при покупке подержанного авто

RSS RSS
Добавлено: 2009-08-26 23:48:12   Торг при покупке подержанного авто
apple

Зарегистрирован(а): 24.08.2009

Сейчас практически в любом объявлении о продаже подержанного автомобиля указывается, что возможен торг. Но как доходит до дела, продавцы отказываются от своих же слов: опечатка или звонят много по объявлению, или сосед сказал, что и так даром почти. Как все-таки сбить цену при покупке подержанного авто?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-07 14:20:03
sanchez

Зарегистрирован(а): 07.03.2014

Интересный сайт автомалиновка, много чего интересного нашёл. А на счёт того как сбить цену на подержанный автомобиль, я дам такой совет. Не нужно при покупке показывать свою заинтересованность, ведите себя так словно вам неочень интересно что предлагает продавец. Как только он увидит что вам не нравиться цена и вы не ведетесь на его доводы, он обязательно назовет для вас более приемлемую цену.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-20 18:21:26
Olchik
Olchik
Зарегистрирован(а): 20.04.2014

Я с таким не встречалась, и сама продавала, и покупала, и если в объявлении обещан торг, значит он есть. Я при срочной продаже 10-15 тыс. скидывала. Единственное, случается когда скидывают всего лишь тысяч пять. Это разве торг? А вообще, предложений предостаточно. Не скидывают, вперед осматривать другой вариант. Кто действительно хочет продать, обязательно снизит цену, конечно в разумных пределах. Только не стоит начинать нудить, тут стучит, там скрепит. Лучше сказать есть такая-то сумма, которая не дотягивает до заявленной, если устраивает завтра переоформляемся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-04-29 14:36:47   .
inferno2015

Зарегистрирован(а): 14.03.2014

Не знаю как у других , а у меня есть немного другая и более эффективная система сброса цены. Для начала я вот к примеру при покупки своего последнего авто сделал парочку левых объявлений на сайте объявлений , грубо говоря там я описываю довольно хорошее авто , однако единственный минус я как бы подчеркиваю как длинная дорога для транспортировки авто . Таким образом я сбрасываю цену на авто которое я реально собираюсь приобрести.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-10 10:28:42   Торг
Korica

Зарегистрирован(а): 10.05.2014

Недавно я купила машину Опель Астра 2005 года. Машине 9 лет. Состояние очень хорошее. У меня есть надёжный сервис, куда я обращаюсь не первый год. Делают все на совесть. Так как, я ничего не понимаю в этих вопросах, перед покупкой автомобиля, я загнала её на сервис. Там её тчательно осмотрели и рассказали о всех её недостатках. Я торговалась на основе выводов специалиста. Хозяин просил за машину 340 000 рублей. Но я купила её за 330 000 рублей. 10 000 рублей скинул на ремонт. Не покупайте автомобиль без оценки специалиста.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Ну вы же не рассчитываете на самом деле, что по
27.10.2020 10:26 intel
Как купить в Минске авто из США?
25.10.2020 13:49 Valina
Иномарка конечно, но только в том случае, если
10.09.2020 22:05 Frizer
Я вам советую обратиться, вот в эту компанию тут
11.07.2020 19:42 Bashkir
100000 не больше
03.02.2020 14:38 gema