Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Женская версия «Лады Калины»

Добавлено: 2018-04-09 13:32:43   Женская версия «Лады Калины»
Akulina

Зарегистрирован(а): 06.04.2018

Вот уже несколько раз я посещаю «Автомалиновку», хочу купить что-нибудь недорогое и стильное в женском варианте – чтобы это был обычный автомобиль, ну, на каждый день, для поездок на работу. Пусть даже эта тачка будет сильно подержанная – мне главное, чтобы ездила, и чтобы внешне выглядела нормально.
И вот вчера здесь, на рядах подержанных авто, я увидела автомобиль «Лада» несколько странного вида – раньше я никогда ничего подобного не встречала. Продавец начал уверять меня, что это – женская версия модели «Лада Калина», и начал настойчиво предлагать мне купить её.
Но меня взяли сомнения: я никогда не слышала о том, что у «Лады Калины» есть женская версия. По моему мнению, это была просто хорошо оттюнингованная обычная «Лада»…
А что думаете по этому поводу вы, уважаемые форумчане? То, что говорил продавец этого автомобиля – это правда или его фантазии? Существует ли женская версия «Лады Калины»?

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Иномарка конечно, но только в том случае, если
10.09.2020 22:05 Frizer
Я вам советую обратиться, вот в эту компанию тут
11.07.2020 19:42 Bashkir
100000 не больше
03.02.2020 14:38 gema
Перекупы авто в Минске
27.01.2020 22:36 tanya_3d
Доброго времени суток всем! Я тоже недавно решил
26.01.2020 11:13 Likiy