Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Мне повстречался угнанный автомобиль

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-20 13:51:17   Мне повстречался угнанный автомобиль
Tykhon

Зарегистрирован(а): 23.11.2016

Побывал вчера на «Автомалиновке». Походил по рядам, посмотрел на автомобили… И надо же - среди подержанных авто вдруг узнал «Жигулёнок», принадлежащий одному моему знакомому! Конечно, автомобиль здесь уже был перекрашен и имел другие номера – но я его узнал без труда по характерным колёсным дискам и ещё кое-каким деталям.
Честно говоря, я не знал, что делать… Постоял, посмотрел – и ушёл с рынка.
Я не знал, что делать тогда, и не знаю, что делать сейчас. Но в связи с этим случаем у меня возник и такой вопрос: а что вообще надо делать в ситуациях, когда находишь угнанный или ворованный автомобиль? Или когда у тебя есть подозрение, что этот автомобиль – ворованный? К кому обратиться? Кто подскажет, уважаемые форумчане?

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Ну вы же не рассчитываете на самом деле, что по
27.10.2020 10:26 intel
Как купить в Минске авто из США?
25.10.2020 13:49 Valina
Иномарка конечно, но только в том случае, если
10.09.2020 22:05 Frizer
Я вам советую обратиться, вот в эту компанию тут
11.07.2020 19:42 Bashkir
100000 не больше
03.02.2020 14:38 gema