Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

С чего лучше начать?

RSS RSS
Добавлено: 2013-03-16 18:04:00   С чего лучше начать?
Batya
Batya
Зарегистрирован(а): 02.03.2013

Ура... я сегодня получил права можете начинать меня поздравлять. И тут возникла новая но более приятная проблема! На каком автомобиле начать получать свой опыт вождение. Хочу купить на авто рынке Белоруссии подержанную иномарку, имеется 5000-6000 тысяч у.е. Пожалуйста подскажите какая машина подойдет для "чайника", в смысле чтобы была хорошая управляемость, и большая безопасность. Пишите буду очень благодарен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-27 17:45:59   Форд - научит Вас водить)
Katerina
Katerina
Зарегистрирован(а): 27.03.2013

Начать свой водительский путь лучше всего с Форда. Можно купить б/у.Советую только потому что с него сама начинала и теперь поездив уже на Шкоде, Шевролете и Хюндаи - могу точно сказать, что Форд научит Вас водить. У него хорошая маневренность, очень простой в управлении и, главное, он как танк для наших дорог - пройдет везде. Конечно последнее сравнение подходит не ко всем Фордам, но с Фокусом (универсал) я не боялась ни одной ямки)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-30 16:35:13
porutchik2811

Зарегистрирован(а): 30.03.2013

Самый по моему идеальный вариант получения опыта вождения - это отечественный автопром. Я думаю на авторынке Белоруссии, можно подобрать подходящий вариант, не особо убитый и не особо дорогой. Наши машины научат не только ездить, но и дадут небходимые знания матчасти. Если желание купить иномарку, хорошо подойдут Опель или БМВ, но только с механической коробкой. Научитесь хорошо ездить на механике - автомат детская игрушка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-03 12:56:14   Первый автомобиль
Stamr
Stamr
Зарегистрирован(а): 03.04.2013

Я порекомендовал бы Вам приобрести Гольф, маленький, юркий, экономичный. Если любите активный отдых на природе то этот малыш имеет завидную проходимость. Для начала лучше с бензиновым двигателем, зимой с ним надежней. Дизель экономичней, но в мороз за 20 могут возникнуть проблемы с топливом, многие жалуются на качество солярки. Катался на Форде и Пассате,но остался верен Гольфу в нем как то уютней. Не пожалеете если купите.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
Ну вы же не рассчитываете на самом деле, что по
27.10.2020 10:26 intel
Как купить в Минске авто из США?
25.10.2020 13:49 Valina
Иномарка конечно, но только в том случае, если
10.09.2020 22:05 Frizer
Я вам советую обратиться, вот в эту компанию тут
11.07.2020 19:42 Bashkir
100000 не больше
03.02.2020 14:38 gema