Добавить объявление

Автофорумы / Покупка подержанного автомобиля

Автомобиль для сельской местности.

RSS RSS
Добавлено: 2009-09-06 18:30:05   Автомобиль для сельской местности.
nikschelok

Зарегистрирован(а): 04.09.2009

Известно, что для города и для села надо выбирать разные автомобили. Какой лучше выбрать автомобиль, если я живу в селе, а в город выезжаю примерно 1-2 раза в месяц? В селе асфальт есть не везде, только на центральных улицах, и то довольно разбитый. На мой взгляд внедорожники подходят лучше для езды в сельской местности, где много грунтовых дорог. Посоветуйте, какой внедорожник выбрать, если в осенне-весенний период у нас много грязи на дорогах без асфальта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-23 17:54:26
sergejj
sergejj
Зарегистрирован(а): 22.02.2014

Цитата:
... Какой лучше выбрать автомобиль, если я живу в селе, а в город выезжаю примерно 1-2 раза в месяц? ... На мой взгляд внедорожники подходят лучше для езды в сельской местности, где много грунтовых дорог. Посоветуйте, какой внедорожник выбрать...

Я бы выбрал "Chevrolet Niva", этот автомобиль более универсален для ваших условий, неприхотлив к обслуживанию и качеству дорог. Важно, что стоимость такой "Нивы" не запредельная, как у многих иномарок с колёсной формулой 4Х4 и автомалиновка предложит неплохой выбор автомобилей с небольшим пробегом за умеренную сумму.
"Старая добрая" "Нива" морально устарела, надёжность её агрегатов вызывает нарекания и думаю, её рассматривать не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-01 14:00:58   УАЗик!!
AlenDelon

Зарегистрирован(а): 01.03.2014

Лучше наших ТАЗиков не найти) А предыдущему автору скажу- Шевроле-Нива только первые 5 лет шевроле, а все остальное время- это НИВА)) УАЗ стоит недорого, дешевый в эксплуатации и ремонте, неубиваемый- у моего до сих пор на ходу, а возрастом постарше меня будет)) Дуй на авторынок белоруссии малиновка и выбирай)) Если есть деньги- можно взять УАЗ_ПАТРИОТ, конечно, если есть деньги, я ездил- авто комфортное, ест в меру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-02 14:22:09   УАЗ кажись наилучше
Aleksey-1991

Зарегистрирован(а): 27.02.2014

Выбор авто для сельской местности действительно актуальный вопрос, знаю он интересует многих. Мне кажется, что УАЗ наилучший автомобиль для этих целей. Он оптимален и по цене, и по качеству. К тому же он относительно не сложный в ремонте, что тоже немаловажно. Особенно мне нравится УАЗ Патриот- классная машина. Хотя на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Многие люди предпочитают и Ниву. Она тоже имеет ряд плюсов. Некоторым УАЗ и не нравится. Но мне Нива кажется слабоватой.

Ответить | Цитировать

Chery Mercedes-Benz E 230 Subaru Forester Toyota Camry Volkswagen Продажа авто в Белоруссии авто авто б/у автоподбор б/у внедорожник двигатель диагностика авто иномарка капремонт купить авто куплю обман осмотр авто первое первое авто подбор авто поддержанное авто поддержанные авто подержанные авто покупаю покупка авто пробег продажа авто совет таврия торг

Последние сообщения в форуме Покупка подержанного автомобиля
интересно
16.04.2021 08:26 Anton99
Статья: Как правильно выбрать автомобиль?
02.04.2021 22:09 Редактор
Статья: Как правильно выбрать автомобиль?
02.04.2021 22:08 Редактор
А мне наоборот нужно завысить пробег на рабочем
29.03.2021 18:45 Степан Филимонов
В отечественных автомобилях и иномарках есть свои
07.11.2020 11:23 703003