Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Покупка нового авто

Как не обмануться при покупке авто с рук?

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-09-01 22:17:12   Как не обмануться при покупке авто с рук?
Юличка

Зарегистрирован(а): 29.08.2009

Сообщений: 4 (просмотреть)
Сейчас на дворе мировой финансовый кризис, и многие те, кто хотел приобрести авто новое, теперь эти деньги могут потратить, только на приобретение подержанного автомобиля, через авторынки. А это означает, что легко можно натолкнуться на аферистов. Что следует проверить при покупке подержанного авто, как договариваться с хозяином? Приводите свои примеры, давайте советы, давайте вместе не дадим друг другу остаться и без денег и без авто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-03 14:08:57
Татьяна55555

Зарегистрирован(а): 03.03.2014

Сообщений: 3 (просмотреть)
Когда уже едите смотреть авто нужно его проверить по номеру шаси в техпаспорте, нет ли на этой машине ДТП, не стоит ли она в залоге или прочее, на это есть програма очень быстрая, там нужна оплата конечно небольшая, лично я искала эту програмав в гугле, потом если все отлично проверить машину на яме у своего мастера, и сделать общуюю диагностику, и желательно брать от первого владелца, и в этой програме по проверки шаси есть все данные, тоесть если ваш продавець солгал о дате производства машины, или первой регистрации, то вам уже все известно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-10 14:16:47
AntonJurash
AntonJurash
Зарегистрирован(а): 28.02.2014

Сообщений: 12 (просмотреть)
Авто в Белоруссии лучше не покупать с рук. Во-первых, это не нужный риск, во-вторых - такая покупка не будет дешевле, нежели покупка автомобиля в фирменном автосалоне. Ну, уж если решили покупать, то вам нужно отвезти автомобиль на СТО, где его проверят на предмет технического состояния. Проверять надо обязательно, так как часто в новые авто ставят старые детали - таким образом наваривают немалые деньги.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Покупка нового авто
Диагностика автомобиля “Газель” была проведена на
18.03.2024 12:56 Bash
я бы лучше смотрел бы в сторону китайских
03.01.2023 02:09 autolinemoldova
Интересный автомобиль, сам себе присматриваю для
28.03.2022 20:25 Колобок
У меня Geely Tugella, купил недавно в кредит в
22.03.2022 18:09 Anton99
Спасибо большое за информацию. Учту в работе
21.12.2021 14:32 Ponepenko