Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Покупка нового авто

Французские иномарки: стоят ли они того, чтобы их покупать?

 
RSS RSS
Добавлено: 2009-09-01 22:09:25   Французские иномарки: стоят ли они того, чтобы их покупать?
Юличка

Зарегистрирован(а): 29.08.2009

Сообщений: 4 (просмотреть)
Сейчас очень много на наших дорогах китайских, корейских, автомобилей, есть авто мировый корпораций, таких как Форд, Мерседес и другие. Они постоянно у всех на слуху. А вот о французских иномарках, я мало что слышала. А очень бы хотелось услышать отзывы, о таких автомобилях как Рено и Пежо. Все таки компании существуют ни один год и уже поэтому заслуживают внимания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-23 13:57:41   Пежо хорошая машина!
Natali26

Зарегистрирован(а): 23.02.2014

Сообщений: 1 (просмотреть)
3 года тому я и муж совершили покупку - машина Пежо. Выбор машины, сравнение за и против, заняло достаточно длительное время. Попав на авторынок Белоруссии мы окончательно определились и выбрали. Машина отлично набирает скорость и плавно идет по дороге. Но как и все иномарки, дороговато обходиться ремонт. Бензин тянет не много. А так, вполне хорошая машина, как для одиночки, так и для семьи. Если присматривать за машиной, то прослужит достаточно долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-02-24 11:49:55
Soundlover

Зарегистрирован(а): 24.02.2014

Сообщений: 2 (просмотреть)
Если автомалиновка обсуждает французские авто, то я в теме. Машины производства Пежо, Рено и Ситроен, приходили в мою жизнь часто, но задерживались не долго. Французы - мастера стиля и дизайна, этого у них не отнять. Но иногда такое ощущение, что они делают выставочные экспонаты, дабы поразить очередное матерое жюри. Попадая в реальную жизнь, французские авто сразу превращаются в серых мышек. В прямом смысле, потому что из=за вычурной аэродинамики сразу покрываются слоем грязи(осенний период), в переносном смысле - из за весьма посредственной бортовой электроники. Шалости борткомпьютера и жизненно важных систем, частенько являются причиной того, что внешне весьма привлекательные машинки, отправляются на прикол или продажу.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Покупка нового авто
Диагностика автомобиля “Газель” была проведена на
18.03.2024 12:56 Bash
я бы лучше смотрел бы в сторону китайских
03.01.2023 02:09 autolinemoldova
Интересный автомобиль, сам себе присматриваю для
28.03.2022 20:25 Колобок
У меня Geely Tugella, купил недавно в кредит в
22.03.2022 18:09 Anton99
Спасибо большое за информацию. Учту в работе
21.12.2021 14:32 Ponepenko