RSS RSS
Добавлено: 2009-09-03 10:43:23   Действительны ли наши права за рубежом?
Elaina

Зарегистрирован(а): 02.09.2009

Сообщений: 4 (просмотреть)
Сатрые советские права не проходят, а вот если же у вас есть новые права, то они действуют за рубежом, но только в течении 6-ти месяцев. Если же ты проживаешь там более 6-и месяцев, то по истечении этого срока ты обязан сдать экзамен и получить права страны пребывания.

Кто что еще знает о наших правах за рубежом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-10-15 01:21:33
Night
Night
Зарегистрирован(а): 15.10.2012

Сообщений: 10 (просмотреть)
думаю вряд-ли О-О

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-12 14:31:39   Я знаю!
Alena

Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Сообщений: 2 (просмотреть)
Переехала жить в Австралию по визе на право временного проживания. Первым дело пошла в транспортный отдел со своими украинскими правами образца 2012 года (общий стаж вождения у меня с 2006 года, но права пришлось поменять в связи со сменой фамилии).Они внимательно изучили мои права и сказали, что я могу водить машину с этим удостоверением (это несмотря на то, что у них левостороннее движение!), пока не получу визу на право постоянного проживания в Австралии. После этого я в течение 3 месяцев обязана получить австралийское водительское удостоверение (сдав при этом все тесты, естественно). Обращаю ваше внимание, что постоянная виза оформляется через 2 года после получения временной визы. То есть я могу ездить по моим правам минимум 2 годаулыбка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-12 14:41:24   Я знаю!
Alena

Зарегистрирован(а): 12.03.2014

Сообщений: 2 (просмотреть)
Переехала жить в Австралию по визе на право временного проживания. Первым дело пошла в транспортный отдел со своими украинскими правами образца 2012 года (общий стаж вождения у меня с 2006 года, но права пришлось поменять в связи со сменой фамилии).Они внимательно изучили мои права и сказали, что я могу водить машину с этим удостоверением (это несмотря на то, что у них левостороннее движение!), пока не получу визу на право постоянного проживания в Австралии. После этого я в течение 3 месяцев обязана получить австралийское водительское удостоверение (сдав при этом все тесты, естественно). Обращаю ваше внимание, что постоянная виза оформляется через 2 года после получения временной визы. То есть я могу ездить по моим правам минимум 2 годаулыбка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-13 13:53:11   А зачем столько постов размещать ?
Редактор

Зарегистрирован(а): 24.03.2012

Сообщений: 134 (просмотреть)
А зачем столько постов размещать с одной и той же информацией ?

Ответить | Цитировать