Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д.

Как выбрать автошколу?

 
RSS RSS
Добавлено: 2013-03-20 18:23:14   Как выбрать автошколу?
Frank

Зарегистрирован(а): 20.03.2013

Сообщений: 6 (просмотреть)
При решении получить водительские права, многие не особо задумываются над выбором автошколы. Многие умеют хорошо ездить и без нее, им бы только правила дорожного движения выучить. Но для новичков важны ведь те несколько часов вождения что проводятся в автошколе. И тут возникает вопрос: по каким параметрам выбрать автошколу? На что стоит обратить особое внимание в самом начале? На авторынке Белоруссии конечно много хороших автомобилей, но какие из них больше подходят для обучения? И как отличить хорошего инструктора от плохого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-27 17:30:46   Главное чтоб "по дороге"
Katerina
Katerina
Зарегистрирован(а): 27.03.2013

Сообщений: 5 (просмотреть)
Я пошла получать знания в автошколу, когда уже работала. Поэтому для меня в вопросе "как выбрать автошколу" самую важную роль играло местоположение. Занятия проходили в будние дни, поэтому я проштудировала все школы возле работы (куда-то ехать особо не хотелось). Если ходить по выходным, тогда нужно искать по-ближе к дому. А выбор машины для обучения, по-моему, не столь важен. В жизни ведь на разных машинах водить предстоит, так что "чем тяжелее в учение, тем легче в бою".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-29 18:17:08   Все зависит от цели!
Nikolaj

Зарегистрирован(а): 29.03.2013

Сообщений: 3 (просмотреть)
Сегодня решение получить водительские права на знак необходимости, а скорее всего мода! Сначала получаем права, потом думаем на чем будем ездить. Для меня важнее всего было получить права. Несколько занятий вождения недостаточно для самостоятельнои и комфортной езды. В этом случае выбираем путь наименее сопротивления, а это побыстрее и подешевле. В этом есть еще некоторые плюсы. В дешевых школах машины разбитые и старые. Если на такой машине научится ездить то в следствии можно сесть на любую машину. В выборе машины рекомендую обратится на любой авторынок белоруссии, а если точнее то на авторынок белоруссии малиновка. Мой знакомый покупал там машину, досих пор доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-29 18:17:23   Все зависит от цели!
Nikolaj

Зарегистрирован(а): 29.03.2013

Сообщений: 3 (просмотреть)
Сегодня решение получить водительские права на знак необходимости, а скорее всего мода! Сначала получаем права, потом думаем на чем будем ездить. Для меня важнее всего было получить права. Несколько занятий вождения недостаточно для самостоятельнои и комфортной езды. В этом случае выбираем путь наименее сопротивления, а это побыстрее и подешевле. В этом есть еще некоторые плюсы. В дешевых школах машины разбитые и старые. Если на такой машине научится ездить то в следствии можно сесть на любую машину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-03-29 18:21:24   Все зависит от цели!
Nikolaj

Зарегистрирован(а): 29.03.2013

Сообщений: 3 (просмотреть)
Сегодня решение получить водительские права на знак необходимости, а скорее всего мода! Сначала получаем права, потом думаем на чем будем ездить. Для меня важнее всего было получить права. Несколько занятий вождения недостаточно для самостоятельнои и комфортной езды. В этом случае выбираем путь наименее сопротивления, а это побыстрее и подешевле. В этом есть еще некоторые плюсы. В дешевых школах машины разбитые и старые. Если на такой машине научится ездить то в следствии можно сесть на любую машину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-04 10:41:40   как выбрать автошколу и инспектора
Arina-40
Arina-40
Зарегистрирован(а): 04.04.2013

Сообщений: 1 (просмотреть)
Для меня получение водительских прав было огромной мечтой и никак не желанием следовать моде. Поэтому как только появилась возможность, выучилась. Сначала искала автошколу ближе к месту проживания, потом поняла, что важнее найти хорошего инспектора. Тут как раз дочка знакомой недавно отучилась и посоветовала мне своего инспектора. Очень довольна была им и продолжала рекомендовать своим подругам. А училась на обычной "семерке" и, думаю, осилю вождение на любой машине.

Ответить | Цитировать

Последние сообщения в форуме Обсуждение автосалонов, автошкол и т.д.
Благоустройство и озеленение территории от
07.06.2022 10:32 Sergei-Sadovnik
Кидалы из США
05.06.2022 08:30 AlexX
Просто ехать и следить за дорогой, со временем
06.03.2022 14:04 Maksim_Koroliov
Добрый вечер. Вы можете воспользоваться сервисом
26.12.2021 23:22 Ivan89
Найти хорошего инструктора
25.12.2021 15:05 Nik0209