Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Строительные леса

RSS RSS
Добавлено: 2021-08-02 23:07:12   Строительные леса
Zelyonuy

Зарегистрирован(а): 02.08.2021

Приветствую! Работать пришлось на высоте,но мне не понравились установки на этом фасаде. Решил поменять и купить хорошие строительные леса, знаете, где посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 07:18:32
HotNot

Зарегистрирован(а): 03.08.2021

Здравствуйте! Предлогаю купить строительные леса в Минске у хорошей фирмы, вот тут вот https://stroitelnye-lesa.by/ покупал для своих стоительны целей. Перед покупкой меня здорово проконсультировали и я выбрал именно тот вид что подходит для строительства и реставрации высоких зданий из сложными формами фасада. Цена отличная, при этом качество не страдает, как мне объяснили, работают без посредников. Короче, связывайтесь и расспрашивайте!

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля гитье доставка иконки краскопульты краскораспылители машины монтаж электростанции мопед музыка открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство теплоцель техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск электростанция

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
ну такое
16.01.2022 20:42 Gingam
моя любит путешествия. но сейчас особо не
16.01.2022 20:41 Gingam
можно и на рынке, но с помощью специалиста, лучше
16.01.2022 20:41 Gingam
Аренда стола на двоих
15.01.2022 15:36 Valina
Ручные тележки для склада
13.01.2022 15:09 Valina