Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Все про государственный колледж Канады

RSS RSS
Добавлено: 2021-06-09 14:51:20   Все про государственный колледж Канады
Valina
Valina
Зарегистрирован(а): 21.10.2020

Изображение

При поступлении я рассматривала только государственные колледжи Канады, узнавала все требования и отличия, какие есть. Решила подробнее почитать про государственный колледж в Канаде http://infostudy-canada.com/gosydarstvenii-kollege-v-kanade и чем он отличается от частного. Мне нравится, что обучение здесь длиться 1-2 года, после чего выпускник сразу может приступать к работе, учебные программы ориентированы на практику, после которой студент получает подготовку к реальной работе. Большой плюс – получить визу, иностранный студент может получить разрешение остаться в стране для поиска работы на несколько лет, а если найдет работу, то есть большие шансы получить разрешение на ПМЖ. Рекомендую посмотреть, особенно если планируете поступать в колледж Канады.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля гитье доставка иконки краскопульты краскораспылители машины монтаж электростанции мопед музыка открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт руль скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство теплоцель техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск электростанция

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
ну такое
16.01.2022 20:42 Gingam
моя любит путешествия. но сейчас особо не
16.01.2022 20:41 Gingam
можно и на рынке, но с помощью специалиста, лучше
16.01.2022 20:41 Gingam
Аренда стола на двоих
15.01.2022 15:36 Valina
Ручные тележки для склада
13.01.2022 15:09 Valina