Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Скважина под поверхностный насос

RSS RSS
Добавлено: 2021-03-01 17:24:08   Скважина под поверхностный насос
Valina
Valina
Зарегистрирован(а): 21.10.2020

Если вы живете в частном доме, то не мне вам рассказывать, как хорошо иметь скважину со своей водой. Вода постоянно нужна в быту, а если есть еще и огород – то вообще необходима в большом количестве. Поэтому мы с мужем и решили пробурить скважину. Я поискала специалистов и решила заказать бурение под поверхностный насос на сайте burimnavodu.by. Парни быстро приняли заявку и буквально через неделю приехали в согласованное время. Поразительно, но справились они за день! И двор не перелопатили, обошлись без тяжелой техники. Вот чего я совсем не ожидала, так это то, что гарантию дали на скважину на 3 года. Просто супер! Если нужна скважина – вы знаете, куда обратиться!

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки коляска компактная краскопульты краскораспылители монтаж электростанции мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т теплоцель техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка электростанция

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
А я с рук покупаю обычно. У меня брат отличный
16.04.2021 08:43 Aspend
Авторынок в Минске большой и можно конечно найти
16.04.2021 08:36 Abcent
Если хотите безопасно машину купить, то идите в
16.04.2021 08:28 Lucas
согласен с вами
16.04.2021 08:23 Anton99
Где выгодно купить машину в Минске?
16.04.2021 08:20 Tyrant