Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Автолизинг в Киеве

RSS RSS
Добавлено: 2021-01-30 13:27:52   Автолизинг в Киеве
Bpgdan

Зарегистрирован(а): 28.04.2020

Сейчас у нас одна машина в семье, и раньше её хватало, но сейчас я бизнесом занимаюсь и приходится достаточно часто по работе куда-то ездить, вот хочу еще один автомобиль купить. Как считаете, стоит ли брать машину в лизинг или кредит все-таки выгоднее? И может кто-то подсказать в Киеве лизинговую компанию, которая занимается автомобилями марки Тойота? Я просто давно хочу себе Камри.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-30 13:30:12
Likiy

Зарегистрирован(а): 14.06.2019

Если вам машина в лизинг нужна в Киеве, вот в эту компанию например можете обратиться - https://cronvest.com/lizing/ . И я считаю, что лизинг намного выгоднее, чем кредит. Платежи не очень большие, при этом когда договор лизинга закончится, вы сможете оформить лизинг на новое поколение Камри, и вам при этом не придется продавать старый автомобиль, ведь он принадлежит лизинговой компании.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители монтаж электростанции мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т теплоцель техосмотр художник цены на бензин шарж штрафы шутка электростанция

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Новые фильмы 2021
27.02.2021 20:35 Valina
Привет Богдан! Мне как раз очень понравился этот
27.02.2021 18:28 Likiy
Запчастей для всех видов турбин
27.02.2021 18:26 Bpgdan
Доброго времени суток Богдан! Поискать нужно либо
27.02.2021 17:52 Likiy
Ремонт турбин в Москве
27.02.2021 17:51 Bpgdan