Добавить объявление

Автомалиновка / Автофорумы / Разговоры обо всём

Как заполнить адрес доставки на АлиЭкспресс

RSS RSS
Добавлено: 2020-11-08 11:00:43   Как заполнить адрес доставки на АлиЭкспресс
Valina
Valina
Зарегистрирован(а): 21.10.2020
забанен за рекламу?

Здравствуйте. Столкнулась с вопросом, как правильно заполнить адрес доставки на АлиЭкспресс. Не хотелось бы прождать пару месяцев и увидеть, что оплаченный товар не пришел, так как был не верно заполнен мой адрес. Поэтому я сначала начала читать как правильно вводить свой домашний адрес чтобы посылка с сайта AliExpress точно пришла. Разобраться в этом вопросе мне помогла статья на сайте, где подробно расписано как указывать адрес доставки на AliExpress. Тут указано что делать, если адрес не сохраняется, обязательно ли вписывать паспортные данные и можно ли заполнить адрес в мобильном приложении. Рекомендую прочитать тем, кто еще не знает, как заполнить адрес доставки на Али.

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп безопасность вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля диван доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед музыка открыть машину первый раз подарок покрасочные пистолеты портрет продукты работа работа на дому работа онлайн работа удалено ремонт руль сельскохозяйственная техника скутер содержание автомобиля стабилизатор напряжения строительство художник цены на бензин шарж штрафы шутка эвакуатор минск экструдированный пенополистирол

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Юридические и финансовые услуги в Великобритании
04.02.2023 16:24 EdKotov
Отличный сайт, который позволяет сэкономить
04.02.2023 16:24 EdKotov
Джинсы с резинкой под живот
24.01.2023 02:12 ivchenko_antuan
Интересно правда
24.01.2023 02:10 ivchenko_antuan
Не знаете где бы заказать компанию по перевозкам?
23.01.2023 06:11 Bash