Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Акции на натяжные потолки в Могилеве

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-29 11:42:52   Акции на натяжные потолки в Могилеве
Valina
Valina
Зарегистрирован(а): 21.10.2020

Когда купила новую квартиру уже знала, что потолки буду делать натяжные. Уж больно они мне нравились, когда приходила к знакомым, у которых их видела. Доделав ремонт спросила совета у подруги и она порекомендовала компанию ИндигоПотолок в Могилеве, где сейчас есть акции на потолки https://indigopotolok.by/. Оставила заявку на обратный звонок и ко мне приехал в обговоренное время замерщик, который ответил на все вопросы и предложил выбрать материал по образцам. Померяли, выбрали и посчитали, меня всё устроило. На выходных приехала бригада и сделали всё быстро и качественно. Делают кстати, как в Могилеве, так и по всей области. Хочу порекомендовать их другим!

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
«Юг-Клиника» - эффективная реабилитация зависимых
03.12.2020 19:21 dimafikas
Малярный инструмент
03.12.2020 15:23 Roberto
Я тоже путешественник со стажем, люблю разную
03.12.2020 13:54 Guikoll
Не стоит откладывать лечение храпа
03.12.2020 09:55 dimafikas
Добрый вечер! Шаблон сайта - это заранее
02.12.2020 21:11 Bpgdan