Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

Прогнозы на спорт

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-11 19:52:14   Прогнозы на спорт
Bpgdan

Зарегистрирован(а): 28.04.2020

Добрый вечер! Подскажите плиз где можно посмотреть прогнозы на спорт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-11 19:54:17
Likiy

Зарегистрирован(а): 14.06.2019

На самом деле на исход соревнований влияет намного больше факторов, начиная с погоды, заканчивая психологическим настроем каждого игрока. Сейчас очень популярен этот вот сайт https://www.betinstyle.ru , где Вы можете посмотреть прогнозы на спорт. Там работают опытные аналитики, в этой сфере они не первый год.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 16:36:32
Severus

Зарегистрирован(а): 25.06.2020

Прогнозов на просторах интернета достаточно. Есть и бесплатные, только вот насколько им можно доверять...вопрос) Важно еще и букмекера надежного подыскать. К примеру как париматч. Лично мне у бука нравятся кэфы и быстрые выплаты. Все без обмана, да и саму контору можно отнести к старожилам рынка. Возьмите на заметку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 13:29:47
EDonskow
EDonskow
Зарегистрирован(а): 20.10.2020

Цитата:
Добрый вечер! Подскажите плиз где можно посмотреть прогнозы на спорт?

Я всегда советую делать ставки на спорт своей головой. Самостоятельно искать информацию, обдумывать ее, анализировать и принимать итоговое решение на что ставить. Однако, периодически пользуюсь ресурсами с прогнозами на спорт, но опять же для дополнительной информации. Решение по ставке все равно принимаю я.

Так вот по ресурсам с прогнозами. Я всегда смотрю прогнозы только с описанием, так как без описания прогноз можно просто ткнуть пальцем в небо. Раньше пользовался несколькими ресурсами, такими как https://legalbet.ru/ или Рейтинг Букмекеров. Но в итоге отказался от них, так как они больше направлены на работу по букмекерским конторам, а прогнозы у них вещь второстепенная.

Сейчас зачастую читаю футбольные прогнозы по этому адресу, так как тут и можно найти несколько прогнозов с с описанием на один матч. В плане информации это очень удобно. К тому же я могу тут же посмотреть статистику команд, последние матч и так далее.

Еще раз повторюсь, старайтесь делать ставки самостоятельно. В этом случае вы будете понимать, что если ставка не сыграла, то в этом только ваша вина, мало информации нашли, меньше времени уделили на анализ.

Удачных вам ставок!!!

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Люминесцентная краска
19.01.2021 06:34 Roberto
научиться писать статьи можно. Может у вас вообще
19.01.2021 00:13 Illidan
Я когда делал ремонт в своей квартире, то первым
18.01.2021 20:01 Bpgdan
Керамическая плитка в Минске
18.01.2021 20:00 Likiy
О! А я не знал что можно попробовать просто так
18.01.2021 17:06 Wernon