Добавить объявление

Автофорумы / Разговоры обо всём

алкоголизм

RSS RSS
Добавлено: 2020-10-07 20:27:14   алкоголизм
iris00

Зарегистрирован(а): 23.09.2020

Брат страдает от алкогольной зависимости. как можно ему помощь? в какую клинику можно обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 10:11:53
faruk

Зарегистрирован(а): 22.11.2018

Мужу помогла кодировка от алкоголя в Минске в клинике https://taomed.by/kodirovanie-2/. Цены в этой клинике доступные, результат лечения отличный, муж бросил пить. Так что и вам советую рассмотреть такой вариант лечения от алкоголизма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 09:04:49
Severus

Зарегистрирован(а): 25.06.2020

А я вот мало верю во все эти кодировки и заговоры. Максимум - временный эффект, а потом по новой. По хорошему нужно, чтобы сам зависимый хотел избавиться от пагубной привычки или чтобы была мотивация...это мое мнение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-30 09:23:32
intel
intel
Зарегистрирован(а): 25.04.2020

Цитата:
Брат страдает от алкогольной зависимости. как можно ему помощь? в какую клинику можно обратиться?

Если он сам не понимает своей зависимости, можно обратиться в специализированную клинику, где возможны выведение из запоя, кодирование, реабилитация алкоголиков. Вывести из запоя или закодировать - это относительно быстро, но сам ход мыслей человека остается тот же, и желание выпить не пропадет так сразу, поэтому особенно важна реабилитация. Человек должен сам осознать свою проблему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-01 09:41:04
EDonskow
EDonskow
Зарегистрирован(а): 20.10.2020

Цитата:
А я вот мало верю во все эти кодировки и заговоры. Максимум - временный эффект, а потом по новой. По хорошему нужно, чтобы сам зависимый хотел избавиться от пагубной привычки или чтобы была мотивация...это мое мнение

У меня есть родной дядя. У него был брат родной. Еще в молодости сходили закодироваться от пьянки к одному местному умельцу. Закодировал обоих, пожизненно. Условие простое было - выпьешь хоть грамм спирта - умрешь. Причем на такие условия два брата пошли сами. В итоге один из братьев взял да нарушил уговор, продержавшись пару месяцев и на следующий день умер. С тех пор, второй брат даже и не думает об алкоголе, а прошло более 30 лет. Вот и думай после этого - правда или не правда ...

Ответить | Цитировать

авто автопром автостоп английский безопасность букмекер вскрытие авто вскрытие авто минск вскрытие автомобилей вскрытие автомобильных замков вскрытие автомобиля доставка иконки краскопульты краскораспылители мопед озеленение открыть машину первый раз подарок подушка покрасочные пистолеты портрет продукты ремонт роллы руль скутер содержание автомобиля строительство суши т художник цены на бензин шарж штрафы шутка

Последние сообщения в форуме Разговоры обо всём
Занимается ли кто нибудь ремонтом ноутов в
05.12.2020 04:12 Nikolas
да
04.12.2020 19:28 Goreev
Шины KAMA TYRES теперь можно приобрести еще проще
04.12.2020 10:18 dimafikas
Почистили тему. Участникам, которые писали про
04.12.2020 07:54 Редактор
Начинали все с азарта, по началу везения, а потом
03.12.2020 23:09 EDonskow